День любви. Готовимся к свиданию вместе с Salon.kz

6 февраля 2017 289 просмотров

Приближается праздник любви — День святого Валентина. В этот вечер многие отправятся в ресторан или кино, или еще куда-нибудь проводить время интересно и весело вместе со своей второй половинкой. И, конечно, к свиданию с любимым нужно как следует подготовиться. О том, где и какие процедуры можно посетить в Алматы перед 14 февраля, мы расскажем в этой статье.

Уход за ручками и ножками

Нежная кожа рук и ног, а также красивый лак на ногтях придаст не только красоты, но и уверенности в себе. Поэтому посетить процедуру маникюра и педикюра необходимо перед любым важным мероприятием.

Сделать маникюр или педикюр можно в студии красоты «Лотос»: маникюр и гелевое покрытие — 3500 тенге; маникюр + педикюр + 2 гелевых покрытия — 7500 тенге. В салоне Firdaw маникюр и гелевое покрытие — 2500 тенге, а в салоне «Тиара»: маникюр + педикюр + гелевое покрытие — 7000 тенге. Приходите в салон Kenzo и получите парафинотерапию рук в подарок к комплексу «Маникюр + педикюр», такой же подарок, только к услуге «педикюр» вы получите в центре красоты «НикОль». Выберете романтичный или страстный дизайн ногтей в подарок в салоне Dolce.

Записывайтесь в салон «pro Divine», их мастер прошла обучение в школе ногтевого дизайна E.Mi и готова удивить вас самыми модными трендами в этой сфере. Цена на дизайн, от 200 тенге, вас приятно удивит.


Приводим голову в порядок

С руками разобрались. Теперь самое время подумать о том, какую прическу сделать. Возможно вы хотите сделать укладку, сменить имидж или перекраситься в другой цвет, а может, вы просто хотите сделать стрижку. Всё это возможно в следующих салонах:

Только до 15 февраля в салоне Zarina действует акция: кератиновое выпрямление и лечение волос на препарате Schwarzkopf со скидкой 50%. Для длинных волос стоимость процедуры — 10 000 тенге, для обладательниц средней длины волос — 8000 тенге, ну, а для коротковолосых дам стоимость всего 5000 тенге. В студии красоты и авторских работ Crea`tif скидка на ботокс для волос — всего 15 000 тенге, и вы прекрасны. Романтический образ создадут воздушные локоны в салоне Firdaw. Такую же легкость вы ощутите и при оплате — всего 2500 тенге. Добавьте волосам объема вместе с салоном Kenzo и акцией на прикорневой объем — 5000 тенге. Подарить волосам роскошный, здоровый, потрясающий вид помогут мастера салона Bagira Style и кератиновое выпрямление волос продукцией INOAR за 18 000 тенге вместо 25 000. Ничто не придаст образу большего шарма, чем сочные и манящие губы. Подчеркнет вашу красоту помада Jaonna extreme, которую вам подарят в студии красоты LISAP MILANO, если придете на окрашивание краской Absolute. Волосы — главное украшение каждой девушки. Именно поэтому в салоне Lмастерская решили порадовать милых леди приятной акцией! С 1 февраля стоимость всех видов укладок всего 4000 тенге.

Новая стрижка и обновленный образ способны избавить от наступающей депрессии, если вдруг вы встречаете День влюбленных в одиночестве. В салоне красоты DэLana подготовили специальную акцию: сделайте стрижку и получите укладку и покрытие лаком в подарок!

Макияж и реснички

О красивом макияже в романтический вечер даже и не стоит говорить, всем и так понятно, что без макияжа в такой вечер никак.

Согласно мировому опросу среди сильного пола нашей планеты, 87% мужчин считают самым красивым в слабой половине — это глаза. Хочешь и вы быть прекрасными? Тогда вам в Lash Lounge Studio! Кстати, сейчас у них акция. Любое наращивание ресниц по 11900 тенге у топ-мастеров, 5900 тенге у мастера Айнуры и мастера Дины.

Хотите создать натуральный образ, но при этом подчеркнуть красоту ресниц? Тогда записывайтесь на безопасное, даже для кормящих мам, биоокрашивание ресниц хной в салон «Леди». Придать ресницам соблазнительный изгиб поможет завивка ресниц в Мастерской Вяткина Вячеслава, со скидкой за 4000 тенге. В студии красоты «Лотос» любой вид наращивания ресниц за 5000 тенге, а в Express salon вообще — от 3000 тенге. Там же приведут в порядок ваши бровки — окрашивание и коррекция за 2000 тенге.


Уход за телом

Уходу за лицом и телом посвящен отдельный раздел бесплатных сертификатов на нашем сайте. Здесь вы найдете все необходимые процедуры по очень выгодным ценам.

Например, биоревитализация и косметологическом кабинете Delgada обойдется вам всего в 12 000 тенге, а поверхностный пилинг можно сделать за 5000 тенге. Подарите телу минуты расслабления и удовольствия с шоколадным комплексом в салоне Kenzo, стоимость по акции — 9000 тенге вместо 15 000 тенге. В Victorias beauty антицеллюлитный массаж за 6000 тенге. Смотри также акции на шугаринг отдельных зон и комплексную депиляцию.


Внимание! Информация для мужчин

Девушки, если вы не решили, что вы хотите получить в подарок на 14 февраля, то покажите данный абзац статьи своим мужчинам.
Выбор подарка — дело не простое, тем более в такой праздник. Ведь подарок должен не только понравиться, но и быть романтичным. Но и в таком не простом вопросе есть решение.

Отличным предложением для влюбленной пары станут подарочные сертификаты от Salon & Day SPA Beautyteria. Различные комплексы услуг предназначены как для пары, так и отдельно для Него и для Неё. Вы проведете незабываемые минуты вместе.

Приходите вдвоем в салон красоты «Аида», записывайтесь на услугу и участвуйте в розыгрыше подарка. Подарочные сертификаты от Salon & Spa Platinum также станут отличным подарком для ваших родных, любимых, друзей или коллег.

Почувствовать любовь можно в салоне красоты Deja vu: назовите кодовое слово «любовь» и получите скидку 10% на все услуги. Аналогичная акция в студии красоты «ОК!» Пароль «salon.kz». Совсем недавно открылась новая студия BEAUTY LOOK, в честь этого замечательного события для вас скидка 30% на все услуги.

Быть красивой нужно не только в праздничные дни. Будьте прекрасны, радуйте своих вторых половинок сюрпризами и хорошим настроением. Salon.kz поздравляет влюбленных с 14 февраля и желает всем большой и чистой любви. Ну, а если вы еще не нашли свою ворую половинку, то мы желаем вам поскорее обрести свое счастье.