Страшно красивые: выбираем макияж для Хэллоуина

27 октября 2016 3408 просмотров

Автор: Ольга Анисимова

Издавна считается, что чем страшнее макияж и костюм на Хэллоуин, тем вероятнее всего вы сможете отогнать злых духов от себя и своего жилища.
В современном мире возможности, которыми обладают мастера beauty-индустрии практически безграничны.
Леденящий кровь макияж и страшный костюм — лучшего дуэта для празднования Дня всех святых, пожалуй, не придумаешь.

Плюсы такого макияжа очевидны: надев маску, вы будете чувствовать себя некомфортно, да и макияж выглядит намного эффектней и реалистичней. Рваные раны, мертвенная бледность, лицо «на замке», образ ледяной королевы или Харли Квинн — выбирать вам, а Salon.kz подскажет интересные идеи и салоны красоты, в которых можно сделать тематический make-up на Хэллоуин.

Итак, девучули, предлагаем потратить минут 30 вашей beauty-жизни и решить, какой же образ затмит всех подружек и поразит мужскую половину нечисти.

А начнем мы с талантливого мастера — Гумы Бахырдиновой и ее акции к празднику: укладка + уникальный фейсарт за 12 000 тенге! На фото работа мастера.

В канун Хэллоуина вы, как любая уважающая себя ведьма, вампирша, мертвая невеста или любая другая жуткая красотка, просто обязаны выглядеть ужасающе красиво! Мастера салона «Элит» позаботятся о вашем праздничном образе. Макияж + прическа на Хэллоуин — 10 000 тенге.


В салоне красоты «Престиж» также постараются сделать из вашего свежего румяного личика мертвенно бледную маску, помогут приобрести парочку рваных ран или превратиться в симпатичного зомби. Макияж + прическа — 7000 тенге.

Ундина, Золушка, Малифисента, вампирша среди разнообразных образов главное выбрать тот, что сделает вас запоминающейся, ведь, согласитесь, пятерка Харли Квинн на одной вечеринке — это перебор. Продумайте образ и записывайтесь в салон красоты «Леди»: грим + прическа за 7000 тенге.

До ужаса прекрасный макияж предлагает салон красоты Familia. К празднику Halloween мы подготовили специальную акцию: грим + прическа — 10000 тенге; макияж + прическа — 8000 тенге.

Приобрести парочку рваных ран или превратиться в симпатичного зомби, тем самым основательно подготовиться к празднованию Halloween, можно в салоне красоты Kenzo. Воспользуйтесь специальным предложением: шрамы — от 300 тенге (на любой части тела); макияж — от 3 000 тенге (зависит от сложности).

Выберете ли вы сложный персонаж с огромным количеством элементов и грима или ограничитесь более скромным, но всё-таки праздничным макияжем на Хэллоуин с элементами могильного холодка — смело выбирайте следующие салоны красоты: Victorias beauty, ( от 3000 тенге), «Zarina» (от 7000 тенге), Bagira Style (от 8000 тенге), «Аура красоты» (от 10 000 тенге), Masters&Kaya (от 12 000 тенге). Это важно: стоимость макияжа может меняться в зависимости от сложности работы.

Мы также рады предложить вам несколько образов, которые, возможно, натолкнут вас на идею макияжа для Хэллоуина:

Желаем вам веселого Хэллоуина!