Уже взрослые. Как стать королевой выпускного бала?

14 июня 2015 308 просмотров

Автор: Оксана Щока

Последний звонок и экзамены позади, а значит наступает время отдыха и веселья. Но прежде чем хорошенько отдохнуть на пляже, нужно посетить еще одно главное событие в своей жизни — выпускной бал. Уверены, что девушки уже во всю готовятся к этому событию. Ну, а если вы еще не определились с тем, где вы будете наводить красоту, то скорее читайте нашу статью.

Ноготочки цап-царап!

Итак, приступаем к формированию образа на выпускной бал. Первое, что необходимо сделать, это подготовить свои ручки и ножки к выпускному.

Салоны красоты прекрасно понимают, что сейчас будет большой объем работы, так как выпускницы будут приходить к ним в больших количествах, и поэтому чтобы угодить всем, многие студии красоты делают специальные акции.

Вы можете посетить салоны красоты Peterburg D и Bagira Style, сделать там маникюр и педикюр, а еще получить подарок — гелевое покрытие ногтей. Согласитесь предложение очень заманчивое.
Также вы можете записаться в салон BeeGooDee, где маникюр + педикюр + гелевое покрытие ногтей вам сделают всего за 6 500 тенге.

Хлопай и взлетай

Второе, что необходимо сделать — это подумать о своих ресницах. Если вы хотите обворожительный взгляд, то скорее записывайтесь на процедуру наращивания ресниц, ведь времени у вас, дорогие девушки, осталось не так уж и много.

Но не паникуйте раньше времени, мы расскажем вам где можно нарастить ресницы, да еще и с выгодой.

Если помимо длинных ресниц вас также интересует бронзовый загар, то отправляйтесь в студию Chocolate. Тут вы сможете позагорать и нарастить ресницы. Кстати, если у вас уже есть абонемент на солярий в этом салоне, то вы получаете скидку на наращивание ресниц в размере 20%.

Для тех, кто загорать не планировал, мы тоже кое-что приготовили. Хотите нарастить ресницы, да еще сэкономить денежку? Конечно да, в этом мы даже не сомневаемся. Салон красоты «Магия» ждет вас. Приходите на процедуру наращивания ресниц и получайте скидку 30%.

То есть вам нужно будет заплатить всего 7 000 тенге вместо 10 000.

Сделать наращивание ресниц со скидкой вы также можете в Мастерской Вячеслава Вяткина. Заплатите за процедуру 5 000 вместо 8 000 тенге.

А как же прическа?

Ну вот, с подготовительными процедурами мы разобрались. Переходим к главному — прическа.
Итак, девчата, если в ваших планах использовать в своей выпускной прическе диадему, то рекомендуем вам посетить салон «Модное место» и не торопитесь бежать в магазин за диадемой, вы сможете ее приобрести не выходя из салона. Но это еще не всё, покупая диадему в салоне, вы получаете скидку в целых 50% на прическу и макияж.

Сделать прическу и визаж, и маникюр с гелевым покрытие всего за 15 000 тенге можно в салоне красоты Bagira Style. Это очень удобно не только в материальном плане, но еще и здорово сэкономит ваше время, а его перед торжеством будет очень не хватать, уж поверьте нам.

Завершаем образ

Ну, и конечно же, завершением вашего образа несомненно будет макияж. Мы не будем с вами говорить о том, какой макияж сейчас в моде, мы уверены, что вы в курсе последних тенденций, ну, а если вы далеки от мира визажа, то можете почитать наши предыдущие статьи, там есть несколько хороших советов по этому вопросу.

Сделать профессиональный макияж со скидочкой можно в Мастерской Вячеслава Вяткина. Там эта процедура будет стоить 5 000 тенге вместо 8 000.

Еще рекомендуем вам посетить салон красоты Masters&Kaya, там профессиональные визажисты сделают из вас настоящую королеву бала всего за 8 000 тенге.

Экономим время.

Мы уже говорили выше, что времени в такие знаменательные дни очень не хватает, и если вы не хотите переезжать из салона в салон, делая в каждом разные услуги, то обратите свое внимание на салоны, которые оказывают комплексные процедуры для подготовки к выпускному вечеру.

Сделать все процедуры, необходимые для шикарного образа на выпускной можно в салоне красоты Very Nice. Помимо всего прочего вам предложат на эту услугу скидку 20%.

Такой же концепции придерживается и салон красоты Franck Provost. В комплекс процедур для выпускного входит: прическа, вечерний макияж, маникюр, педикюр и гелевое покрытие Shellac.

Дорогие выпускницы, хотелось бы поздравить вас с таким значимым и замечательным событием в вашей жизни. Вы стоите на пороге новых открытий и приключений. Впереди вас ждет взрослая жизнь, так пусть она будет яркой и интересной. Помните, что все в ваших силах, стоит только захотеть. Поэтому желайте и следуйте навстречу вашей мечте. В добрый путь и светлой дороги!