"Maison de Beaute" Центр Красоты и Здоровья

Maison de Beauté – особая идея красоты 

Дом красоты в жилом комплексе «Тенгиз Тауэрс» – место, где знают, что такое настоящий шик. Премиум-класс прослеживается во всем: в интерьере, в квалификации персонала, в работе с клиентами. Требовательные к себе и уважительные к Вашей индивидуальности наши врачи-дермакосметологи знают, что красота – это единое целое, где все взаимосвязано и гармонично.

 

Мы придерживаемся идеи глобальной красоты и ко всем проблемам подходим комплексно. Ведь молодость – это не только и не столько отсутствие морщин, это то, что есть внутри каждого человека. Счастливая женщина – красивая женщина. Для нее не бывает непредвиденных ситуаций: она потрясающа всегда, а не для какого-то специального повода. И наша задача дарить Вам счастье: красоту, здоровье и душевную гармонию. Не разовый эффект от случая к случаю, а то, что станет Вашей нормой жизни.

Алматинских женщин трудно чем-то удивить. Но только у нас Вы найдете такой широкий спектр процедур и SPA, сочетающих эффективность и чувственное наслаждение, новейшие передовые аппараты и уникальные методики.

Только у нас можно пройти сеанс «левитации» в растворе высокой плотности в специальной флоат-камере. Флоатинг – это шанс испытать блаженство невесомости и возможность добиться такого глубокого расслабления, которое в обычной жизни невозможно. Сам процесс похож на медитацию: сознание отключается, а подсознание активизируется. Кроме интригующих результатов работы подсознания Вам гарантированы хорошее настроение и спокойствие, которые сохраняются после одной процедуры на несколько дней!

Только в нашей уникальной криосауне можно получить устойчивый омолаживающий и лечебный эффект для всего организма.

И, конечно, особая идея красоты Maison de Beauté не может обойтись без особого фитнес-клуба. Сбывается еще одна популярная женская мечта: только здесь можно заполучить подтянутое тело, ничего не делая. И главное быстро! Все потому, что за Вас работают тренажеры. По Вашему желанию они укрепляют мышцы, улучшают гибкость или помогают похудеть. В программе: тонусные столы, роликовые массажеры, виброплатформа, прессотерапия, инфракрасное одеяло, иппотренажеры, массажер для ног. Все то, что за одно посещение дает такой же результат, как 7 «обычных» тренировок!

 

Еще один приятный способ воздействия на пропорции тела – SPA капсула. Чудо технического прогресса не только исправляет огрехи фигуры, но и благодаря многогранному воздействию (хромотерапия, сухое тепло, гидромассаж, термотерапия, инфракрасные лучи, озонирование) налаживает работу организма в целом.