Совершенство вашей кожи! Удаление акне от Alma Beauty

4 августа 2014 360 просмотров

В медицинском центре лазерных технологий Alma Beauty помогут вам избавиться от всех несовершенств кожи. Мы предлагаем процедуру лазерного удаления акне.

Особенность лечения акне на лице лазером заключается в том, что он воздействуем на все звенья механизма, который приводит к появлению прыщей.

Вне зависимости от того, на какой стадии заболевания акне, лазерное лечение никогда не оставит рубцов, и мало того, поможет справится с уже имеющимися. Ваша кожа с каждым днем будет все более сиять здоровьем и красотой!

Основные причины выбора лечения акне лазером:

  • Отсутствие болевого эффекта. Во время процедуры лазер, попадая на кожу, создает акустическую волну и незначительное термическое воздействие (при лечении прыщей лазером вы чувствуете легкое покалывание).
  • За счет того, что лазер оказывает раздражающее действие, иммунитет активизируется и бросает все свои силы на борьбу с очагом воспаления.
  • При лечении акне лазером воздействие оказывается не только и на уже имеющиеся угри.
  • Лазерное лечение стимулирует выработку кожного сала и является профилактикой осложнений, таких как рубцы.

В нашем центре осуществляется использование длинноимпульсного Nd: YAG лазера (длина волны 1064 нм) при применении методики лечения всех форм акне на любом этапе развития заболевания. Действие лазера основано на поглощении белковой оболочкой микрофлоры длины волны 1064 нм с возникновением эффекта бактериолиза.

Ждём вас по адресу: ул. Розыбакиева, 289/1, 92 Б, уг. ул. Аль-Фараби

Наши контактные телефоны: +7(272)248-15-15, +7(702)205-77-55