Для чего нужна стрижка горячими ножницами?

29 июля 2013 184 просмотра

Лечебная стрижка горячими ножницами в салоне «Ултуган» — это современный способ позаботиться о красоте и здоровье волос и избавиться от секущихся концов.

Обычная стрижка нарушает структуру волос, делая концы пористыми, из-за чего волосы подвергаются вредному воздействию окружающей среды, становятся ломкими и тусклыми, появляются секущиеся кончики. При использовании горячих ножниц срез запаивается и получается гладким. Сами ножницы при этом остаются холодными, а нагревание происходит непосредственно в самой точке среза. Причем нагреваются ножницы до строго определенной температуры, которая для каждого типа волос определяется индивидуально и программируется мастером на аппарате горячих ножниц. После такой стрижки волосы не теряют питательные вещества, становятся более блестящими и гладкими, хорошо сохраняют форму, секущиеся концы почти не появляются.

Эффект будет виден уже после первой стрижки, но для полного оздоровления волос — процедур должно быть не менее трех, потому как волосы обычно имеют разную длину, и охватить их все за один сеанс невозможно
Акция — стоимость стрижки горячими ножницами от 4000 тенге.

Салон красоты «Ултуган».

Мы ждем вас по адресу: пр. Абая, 99, уг. ул. Шагабутдинова

Наши контактные телефоны: +7(727) 293-04-67, +7(727) 292-89-05, +7(701) 391-90-92