Сахараная чистка лица от Pandhy's

10 января 2014 308 просмотров

Салон красоты «Алена» предлагает услуги по очищению лица и приданию вашей коже жизненной энергии.

Сахарная чистка лица Pandhy’sTM — это SPA процедура, дающая ощущение комфорта и расслабления.

Использование сахарной пасты, состоящей только из глюкозы и воды, дает возможность очищения лица и пилинга одновременно. Теперь чистка лица стала абсолютно безболезненной, но при этом обеспечивает прекрасный результат — отсутствие камедонов, гладкая и бархатистая кожа.

Сахарная чистка включает несколько этапов:

1. Детоксикационный сахарный массаж с использованием сахарного геля и массажного масла от Pandhy’sTM. Цитрусовое лимонное масло ускоряет метаболизм клеток и улучшает кровообращение. Масло фенхеля итальянского (Foeniculum vulgare dulce) является катализатором детоксикации и улучшает тонус мышц. Кипарисовое масло (Cupressus) контролирует процесс работы сальных желез и укрепляет ткани. Апельсиновое масло (Citrs Aurantium) увеличивает лимфоток и предотвращает задержку воды в клетках.

2. Чистка штампами из сахарной пасты от Pandhy’sTM. Используется подтягивающий эффект сахара, позволяющий мягко очистить кожу лица.

3. Грязевая маска Georgikon от Pandhy’sTM содержит большое количество гуминовых кислот и витамин С, которые обладают исключительными оздоровительными свойствами.
Гуминовые кислоты обладают ни с чем несравнимой способностью выводить токсины и тяжелые металлы, например, свинец, кадмий, ртуть и оказывать сильнейший детоксикационный эффект.

Нельзя не отметить великолепный омолаживающий эффект маски: кожа становится упругой, эластичной и подтянутой, приобретает приятный здоровый цвет.

3. Обработка натуральной цветочной розовой/лавандовой водой от Pandhy’sTM. Великолепный цветочный продукт, получаемый в результате паровой перегонки свежих лепестков роз/лаванды и последующей дистилляции эфирных масел. Не вызывает аллергию, так как основным ингредиентом является эфирное масло в низкой концентрации, не представляющей опасности даже для людей с аллергией на эфирные масла в их первоначальной форме.

4. Завершающая нотка — нанесение тонального средства от Pandhy’sTM, которое не закупорит поры и придаст коже приятный матовый оттенок.

Ждём вас по адресу: ул. Айтеке би, 81, уг. ул. Желтоксан

Наши контактные телефоны: +7(727)296-97-87, +7(727)279-33-62, +7(701)720-80-34