Уникальные процедуры лифтинга лица и коррекции фигуры в Crea`tif

23 октября 2017 144 просмотра

С возрастом коллагеновые волокна кожи расслаиваются и оказываются неспособными удерживать кожу в тонусе. Радиоволновой лифтинг в студии Crea`tif направлен на восстановление каркаса лифтинговых волокон.

RF-сокращенное от Radio Frequency, что означает электрический ток в радиочастотном диапазоне. RF–импульсы, проходя через ткани и встречая сопротивление, вызывают разогрев тканевых структур до 450С, в частности, коллагена и эластина, которые имеют белковую природу. Белок, как известно, сворачивается и затвердевает при термическом воздействии. Так и молекулы коллагена сворачиваются в плотные спирали, обеспечивая коже мощный лифтинг-эффект. Кроме того, радиочастотное воздействие запускает в подкожно-жировой клетчатке процесс липолиза, в результате которого жир расщепляется на глицерин и жировые кислоты. Продукты такого распада без особого труда выводятся из организма, перерабатываясь в печени.

 
Суть методики кавитации для лечения целлюлита и выведения жировых отложений в Crea`tif заключается в воздействии низкочастотной ультразвуковой волной на жировую ткань. Так как ультразвук является акустической волной, то при его воздействии на жировые клетки (адипоциты) в них возникает эффект кавитации. Образование воздушных пузырьков в жировых клетках приводит к увеличению их размеров и вытеснению из них молекул жира. Кроме того процесс схлопывания пузырьков внутри клеток приводит к повреждению клеточных мембран адипоцитов, причем повреждаются в первую очередь мембраны наиболее наполненных жиром клеток, вследствие их наибольшего напряжения. Высвободившиеся молекулы жира попадают в межклеточное пространство, откуда быстро выводятся через лимфатическую систему и кровеносную системы. Отметим, что воздействие кавитации на другие клетки и ткани (мышцы, кожу, кровеносные сосуды и т.д.) не приводит к их повреждению, так как они по сравнению с жировой тканью более прочные и эластичные. Отметим, что этот вывод подтвержден большим количеством научных исследований и экспериментов посвященных изучению безопасности и эффективности процесса кавитации.

Ждем вас по адресу: ул. Сатпаева, 35 A, уг. ул. Манаса.                        

Контактные телефоны: +7(708)713-64-50, +7(727)245-36-30, +7(707)713-64-50