Как прошла презентация по аппаратной косметологии в Almaty Resort

25 сентября 2014 316 просмотров

Новейшие достижения аппаратной косметологии для вашей молодости и красоты!

17 сентября 2014 года в одном из лучших санаторий в СНГ, «Алматы Ресорт» совместно с продукцией «Soskin», прошла презентация аппаратной косметологии от ведущих стран-производителей: Великобритании, Италии, Германии, Франции.

На презентацию были приглашены представительницы прекрасного пола, которые смогли на себе испробовать exclusive-аппараты. Также были разыграны вина Италии и самое главное сертификат на посещение косметологии.

Сейчас аппаратная косметология очень быстро и хорошо развивается. Врачи-косметологи и пациенты уделяют особое внимание этому методу лечения, в связи с чем, аппаратная косметология пользуется большой и заслуженной популярностью. Современные методики в сочетании с современными аппаратами помогают решать множество проблем эстетического характера без длительной реабилитации и хирургического вмешательства. Кроме того, цены в санаторий «Алматы Ресорт», намного ниже цен салонов в центре города.

Также специалисты продемонстрировали криосауну. Женщинам, которые хотят всегда оставаться красивыми, криосауна тоже придет на помощь. С помощью криопроцедур можно похудеть, избавиться от целлюлита или сделать его менее выраженным, улучшить состояние кожи.

Криотерапия показана при синдроме хронической усталости, стрессах, депрессии, бессоннице, заболеваниях опорно-двигательного аппарата, артрозе, аллергии различного происхождения, кожных заболеваниях, нормализации обмена веществ и других недугах.