Art Кухня Tattoo: намеренно причиняем красоту!

21 октября 2016 216 просмотров

Причиняя вашему телу красоту в виде татуировок, мастера Art Кухня Tattoo используют только самые лучшие красители, ведь нам важен не только результат, но и ваше здоровье.

В салоне используются краски Intenze — это пигменты, созданные татуировщиками для самих себя. Без преувеличения, самая большая палитра цветов в мире. Непрерывный инновационный процесс в разработке пигментов позволил получить максимально чистые оттенки. В настоящее время Intenze занимает лидирующие позиции на рынке пигментов для татуировки.

Пигменты Intenze продаются в оригинальной упаковке и разлиты в соответствии с гигиеническими нормами непосредственно на производстве в США. (edited)

Eternal Ink

Задумывались ли вы почему тату краска Eternal Ink стала такой популярной во всём мире? Вся палитра Eternal Tattoo Ink имеет органическую основу пигмента, благодаря чему отлично заживает и сохраняет оригинальность цвета под кожей. Не содержит акрила и животных добавок, в составе только натуральные компоненты, что делает её гипоаллергенной для кожи. Палитра включает в себя более 150 эксклюзивных оттенков и постоянно пополняется новыми цветами. Сделано в Америке.

Контактный телефон: +7(707)803–73–73

Ждем вас по адресу: ул. Макатаева, 137, уг. ул. Муратбаева