Beauty Couture приглашает мужчин

31 июля 2013 181 просмотр

Стилисты Beauty Couture считают, что сегодня, то как выглядит мужчина, имеет не меньшее значение, чем внешний вид представительниц прекрасного пола. И это касается, как профессиональной, так и личной жизни.

Тенденция проста: чем лучше ты выглядишь, тем выше твой успех. Именно поэтому, сейчас, салон красоты для мужчин — это не каприз, не прихоть, а актуальная необходимость.

Студия красоты Beauty Couture ориентирована прежде всего на то, что наши посетители деловые, занятые люди, для которых важно, чтобы весь спектр необходимых услуг был представлен в одном месте.

Образ современного мужчины меняется, но вместе с тем мужчины не любят перемен. Мы знаем, что нужно уметь сбалансировать моду и классику. Специалисты студии волос Beauty Couture предложат классические и креативные стрижки и укладки, , комплексные уходы за волосами и кожей головы, камуфляж седины, учитывая современные тенденции и, конечно, пожелания посетителей. Все процедуры для мужчин проводятся с применением высококачественных, безопасных для здоровья технологий и косметических средств.

Студия красоты Beauty Couture обеспечивает своим клиентам высокий уровень обслуживания и доброжелательное индивидуальное отношение к пожеланиям каждого требовательного клиента.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)