Бережная забота о ваших ручках: лосьоны EOS от Beauty Co​uture

16 апреля 2014 213 просмотров

Beauty Couture представляет эффективное средство для красоты и гладкости ваших ручек — натуральные лосьоны EOS.

Уникальность этих лосьончиков:

1. Увлажнение. Легкое проникновение в кожу, которое позволяет одновременно освежить ручки чудесными натуральными ароматами разных видов ЕОС. Есть три вида: свежесть цветка, ягодный и огуречный. Все они пахнут чудесными ненавязчивыми вкусами.

2. Состав. Все продукты ЕОС на 97% органические, то есть не содержат вредных веществ для нашей кожи. Консистенция у лосьонов легко-кремообразная, это не вода, но и не густой крем. Очень приятна на ощупь, без липкости и жирности.

3. Эргономичность упаковки. Объем 44 мл небольшой, но экономичная баночка позволит пользоваться лосьоном при частом употреблении 1-2 месяца. Можно взять все виды по разным сумочкам. Эти лосьоны улучшат ваше настроение в течение дня, когда вы ощутите эту свежесть и мягкость ваших ручек после нанесения ЕОС.

Наверное, каждая из нас в течение дня ощущает сухость, несвежесть своих рук. Ветер, посторонние запахи и воздействия окружающей среды делают ручки сухими и усталыми. Но только не у тех, кто пользуется натуральными лосьонами от ЕОС.

Лосьон для рук EOS натуральный на 97%, его оригинальная эргономичная упаковка специально разработана для того, чтобы его было удобно носить в сумочке или кармане. Внешне он выглядит так же замечательно, как будет чувствовать себя ваша кожа после его использования! Содержит увлажняющее масло ши (каритэ), масло макадамии, сок алоэ вера, экстракт овсяных хлопьев и большое количество антиоксидантов и витамины С и Е.

Он надолго увлажнит кожу ваших рук, сделает ее эластичной, мягкой, гладкой, сияющей и здоровой! Лосьон является гипоаллергенным и быстро впитывается. Подходит для кожи любого типа.

Это средство — настоящее удовольствие! На него приятно смотреть, его приятно держать в руках, им приятно пользоваться и у него потрясающе приятный свежий аромат!

Все справки по телефонам: +7(727)300-33-99, +7(701)964-22-90, +7(775)545-00-00

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, 509, уг. ул. Кабанбай батыра (Rixos Hotel Almaty)

С любовью, Beauty Couture.