Биоламинирование волос La Biosthetique

27 апреля 2012 398 просмотров

Cалон Beauty Couture предлагает:

Каждый день мы подвергаем наши волосы испытаниям: сушим феном, ломаем при расчесывании, окрашиваем вредоносными красителями. Что уж говорить, о мелких механических повреждениях, например заломах от подушки! А в конечном итоге получаем безжизненные и тусклые волосы.
Биоламинирование волос La Biosthetique — волшебный способ за одну процедуру вернуть волосам красоту.

Компания La Biosthetique — одна из немногих фирм, предоставляющая действительно качественную продукцию для процедуры биоламинирования, а это значит, что эффект от биоламинирования волос La Biosthetique не смоется при первом мытье, а будет радовать вас долгое время.

Биоламинирование La Biosthetique, это процедура ухода за волосами. Она позволяет обволакивать волос тонкой воздухопроницаемой плёнкой, содержащей блескообразующие компоненты, питательные и увлажняющие вещества. Биоламинирование волос La Biosthetique позволяет совместить процедуры лечения и окрашивания волос одновременно. Что продляет жизнь цвета. Цвет очень долго остаётся сочным, потому что в первую очередь вымывается сам ламинирующий компонент, а потом уже сам пигмент.

Биоламинирование волос La Biosthetique запечатывает в волосе активные вещества, интенсивно питающие волос длительное время после процедуры и содержит такие жизненно важные для волос компоненты как: липиды, углеводы, экстракт фукуса, аминокислоты, масло сердечника лугового. Все эти компоненты проникают в глубокие слои волоса, восстанавливают его изнутри, заполняют пустоты и микроповреждения волоса.
Состав биоламинирования La Biosthetique выдерживается на волосах от 5 до 25 минут. За это время каждый волосок обволакивается тоненькой плёнкой (биополимером), что в последствии увеличивает объём волос до 15 %. Результат на долгое время — блестящие, наполненные жизнью и сияющим цветом волосы. La Biosthetique косметика премиум класса которой доверяют женщины Европы уже на протяжении 60 лет, теперь La Biosthetique есть в нашем салоне.

Приходите, мы сделаем ваши волосы идеальными!

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)