Биоламинирование волос от студии красоты Beauty Couture

9 апреля 2014 215 просмотров

Если вы постоянно окрашиваете волосы, то вы наверняка столкнулись с проблемой ломкости и сухости волос. Студия красоты Beauty Couture предлагает вам решение этих проблем — биоламинирование.

Процедура биоламинирования значительно улучшит состояние волос, увеличив их густоту. Биоламинирование продлевает жизнь цвету ваших волос и заботится о них. Прекрасно подходит для лечения секущихся кончиков. Ламинирование волос «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Из-за входящего в состав раствора протеина, волосы блестящие, защищенные и гибкие. Красящий пигмент удерживается в волосе за счет целлюлозной пленки. Цвет волос надолго остается красивым и ровным.

Дополнительный объем, эластичность и целлюлозное покрытие позволяют сделать процесс укладки феном намного легче, без использовании средств для стайлинга.

Во время процесса ламинирования, волосы принимают ровно столько состава, сколько могут. Поэтому, как только биоламинат начинает сходить, а происходит это спустя месяц, процедуру можно повторить в любое время.

Состав не имеет запаха и не портит волосы. Кроме того, целлюлозное покрытие защищает волосы от внешнего воздействия и повреждений, отталкивает влагу. Состав не закупоривает волосы, позволяя им дышать. А ухаживающие за волосами ингредиенты, в составе биоламината, делают их гладкими, блестящими, яркими. То есть волосы сохраняют жизнеспособность и естественность.

С биоламинированием ваши волосы будут выглядеть так, словно вы сошли с обложки модного глянцевого журнала.

Позвоните нам и запишитесь к нашим специалистам: +7(727)300-33-99, +7(701)964-22-90, +7(775)545-00-00

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, 509, уг. ул. Кабанбай батыра (Rixos Hotel Almaty)

С любовью, Beauty Couture.