Dashing Diva от Beauty Couture

14 апреля 2012 242 просмотра

Френч-маникюр от Beauty Couture — укрепление натуральных ногтей био-гелями Dashing Diva (США) по революционной безламповой технологии — сенсация в мире маникюра!

Безламповый гель — это быстрая и простая система укрепления натуральных ногтей, не требующая использования UV-лампы и дополнительных активаторов.

Безламповый гель возможно использовать как самостоятельно, так и совместно с ультратонкими типсами Wrap Plus.

Типсы с инновационным держателем легко и безупречно фиксируются, обеспечивая великолепный французский маникюр, который будет держаться до 2-х недель.

Преимущества био-гелей фирмы Dashing Diva не темнеет и не скалывается совершенная линия улыбки, быстро делается и долго носится, наносится как лак не требует обпила, безопасен, нет вредных испарений, беспраймерная система содержит кальций для защиты ногтей супер легкий и пластичный, комфортный в носке.

По составу гель максимально близок к составу ногтевой пластины, ( в его состав входит соли кальция, вытяжка из семян клещевины (касторовое масло) и глицерин и т. д. ) что позволяет укрепить ногти на молекулярном уровне. Ногти, укрепленные био-гелем выглядят естественными и натуральными, как ваши собственные, покрытые лаком. Преимущество био-геля: не ломаются, не стирается, не нуждается в ремонте, свободный край сохраняется идеально эластичным после моделирования. Гель не дает ощущения скованности и сжатия. Коррекция делается через 16 дней. Гель снимается при помощи специальной жидкости.

Данная технология успешно применяется как на руках, так и на ногах!

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)