Dream Cream — эликсир роскоши для рук!

23 июля 2012 164 просмотра

Hовинка в салоне Beauty Couture!

Каждая женщина уникальна и незаменима. Ее стиль, личность, черты характера создают ее индивидуальную красоту, моделируют впечатление о ней. Но, что есть общего во всех женщинах — они любят все эксклюзивное, уникальное, единственное...

Для успешной и требовательной женщины, лучшего достаточно. У эксперта по красоте рук, владелицы ТМ alessandro International, Сильвии Троско, родилась прекрасная идея, создать крем для рук люкс класса экстра-мягкий, питательный, с женственным ароматом, оставляющий легкое мерцание бриллиантов на коже. Коротко говоря, — инновация, которая превзойдет все ожидания! При сотрудничестве с лучшими лабораториями Швейцарии было создано чудо — Dream Cream, эликсир роскоши для рук.

Создав Dream Cream, эксперт по уходу за кожей рук alessandro International, преуспела в создании лучшего в мире крема для рук. Этот интенсивный крем тает на коже, приятно проникая в каждую клеточку на руках, он словно целует ваши руки, придает движениям рук аромат, а цвету кожи — ювелирный блеск. Dream Cream содержит отборные компоненты самого высокого качества. Бриллиантовая пыль активирует микроциркуляцию кожи и освежает ее цвет. В добавок в высокотехнологичным ингредиентам продукт содержит гиалуроновую кислоту, которая улучшает эластичность кожи. Увлажняющий коктейль крема прекрасно дополнен благородным и женственным ароматом пачули, винили и вытяжки миндаля. Каждая упаковка крема инкрустирована 285 кристаллами Swarovski.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)