Hовая услуга в Beauty Couture 3D-Lashes ресницы

13 сентября 2012 201 просмотр

Компания 3D Beauty International (США) была создана в сентябре 2004 года. Основательница компании — госпожа Лин МакКинстри — представила на рынок инновационную запатентованную технологию наращивания ресниц «3D-Lashes — Perfect BondingTM System, которая теперь появилась и в студии Beauty Couture.

Преимущества ресниц

Продолжительный эффект — сохранение заданного объема ресниц до 2 месяцев. Ресницы 3D-Lashes очень легкие, мягкие, комфортные в ношении, и ощущаются как натуральные ресницы. Ресницы 3D-Lashes устойчивы к солнцу, воде, поту и слезам. С ними клиент может принимать душ, плавать, спать. Процедура наращивания ресниц 3D-Lashes очень комфортная и расслабляющая для клиента. Ресницы 3D-Lashes делают глаза более выразительными.

Ресницы 3D-Lashes подходят как для женщин, так и мужчин любого возраста, для повседневной жизни, праздничных событий (например, свадеб, вечеринок), подиума и т. д.

Характеристики ресниц

Ресницы 3D-Lashes изготавливаются из специальных синтетических микрополиэстеровых нитей — материала, идентичного натуральному человеческому волосу. Ресницы 3D-Lashes отличаются гибкостью, они не ломаются и имеют красивый натуральный изгиб.

Технология наращивания

Процедура наращивания ресниц 3D-Lashes заключается в приклеивании по одной искусственной реснички к натуральным ресницам при помощи специального клея. Клей, используемый для приклеивания ресниц 3D-Lashes, наносится не на кожу, а на натуральные ресницы. Клей не имеет запаха и обеспечивает прочное склеивание ресниц с натуральными ресницами. Продолжительность процедуры — от 45 до 90 минут (для начинающих мастеров процедура длится дольше). Кроме того, клиент может приходить на повторную процедуру — для коррекции вновь отросших натуральных ресниц.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы:

В чем особенность 3D-Lashes?

Главные отличия — это специальная формула клея, используемого для приклеивания ресниц, тип ресниц, техника нанесения ресниц, внешний вид ресниц и продолжительный эффект процедуры. Традиционные искусственные ресницы обычно представляют собой бахрому или пучки из нескольких ресниц, соединенных на концах узелком. Такие ресницы наносятся непосредственно на кожу века. Используемый для таких ресниц клей высыхает и становится очень твердым, чем причиняет дискомфорт глазам и может привести к преждевременному выпадению натуральных ресниц. Традиционные искусственные ресницы обычно держатся не более одной недели. Они выглядят неестественно и вызывают чувство «тяжести» на глазах. Ресницы 3D-Lashes выглядят абсолютно идентично натуральным человеческим
ресницам. Они устойчивы к загибанию, а используемый для их приклеивания клей, высыхая, остается мягким и создает полипептидные связи, позволяющие ресницам оставаться гибкими и упругими. Каждая ресничка 3D-Lashes наносится по одной к натуральным ресницам. Ресницы 3D-Lashes очень легкие, они не причиняют дискомфорт глазам и не вызывают выпадение натуральных ресниц. Заданный объем ресниц сохраняется до 2-х месяцев.

Можно ли наносить тушь на ресницы 3D-Lashes?

Как правило, для ресниц 3D-Lashes нанесение туши не требуется, так как ресницы выглядят выразительными и объемными. Однако для клиентов, которые все же желают использовать тушь, компания разработала специальную тушь 3D More Gorgeous для подкраски кончиков ресниц. Эта тушь специально предназначена для использования с ресницами 3D-Lashes. Использование обычной водоустойчивой туши, а также средств для снятия туши, исключено.

Каким образом снимаются ресницы?

Для снятия ресниц 3D-Lashes предусмотрено специальное средство 3D-Lashes Remover. Этот препарат предназначен только для профессионального использования, поэтому, если, клиент желает снять ресницы 3D-Lashes, он должен прийти на процедуру к мастеру.

Как долго держатся ресницы 3D-Lashes?

Обычно эффект процедуры сохраняется до 2-х месяцев. Ресницы 3D-Lashes» держатся до тех пор, пока не отрастают натуральные ресницы (при условии, если процедура наращивания ресниц была выполнена правильно).

Должен ли клиент ухаживать за ресницами дома?

Специально для домашнего ухода за ресницами 3D-Lashes компания предлагает продукт C-2 Sealer. Это средство с содержанием тефлона рекомендуется наносить на ресницы 2-3 раза в неделю для закрепления результата процедуры и защиты полуперманентных ресниц от грязи и пыли. Кроме того, препарат придает ресницам более насыщенный цвет.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)