Источник увлажнения от Valmont

7 февраля 2013 186 просмотров

Студия красоты Bеauty Couture представляет непревзойденную процедуру от Valmont.

Valmont — уникальные массажные методики и высокотехнологичные активные компоненты: молекула ДНК, которая добывается из молока дикого канадского лосося, обитающего в естественных условиях, с помощью специфического процесса экстрагирования, позволяющего получить ДНК высокого качества, молекула РНК, полученная из клеток пивных дрожжей биотехнологическим способом, усиливающая действие ДНК, чистая и мягкая талая вода ледников, которая не подвергается никакой обработке и трансформации. Идеальное содержание минеральных веществ в воде ледниковых источников усиливает внутриклеточный обмен и стимулирует природные защитные системы кожи.

А экстракты растений, выращенных в естественных условиях в долине Вале в Швейцарии, являются мощной защитой против воздействия свободных радикалов.

Для точного и эффективного ответа потребностям кожи в содержании влаги, Valmont представляет курс процедур — Источник Увлажнения.

Это эксклюзивный уход с применением антивозрастных средств нового поколения — мгновенно наполняет влагой даже очень сухую кожу и одновременно оказывает подтягивающее действие, необходимое для эффективной борьбы со старением кожи.

Благодаря накопительному эффекту применяемых средств запускаются процессы увлажнения, обеспечивается длительное увлажнение.

Кожа становится заметно более наполненной и упругой.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)