Модный макияж от Beauty Couture

8 августа 2013 187 просмотров

Визажисты студии красоты Beauty Couture приглашают вас подчеркнуть свою естественную красоту и индивидуальность с помощью профессионального макияжа.

Во все века именно макияж завершает безупречный образ красивой и ухоженной женщины.

Любая девушка еще подростком начинает осваивать азы make-up, но, не имея соответствующих навыков и знаний в сфере визажа, сложно сделать свой макияж идеальным. Чтобы декоративная косметика сделала ваше лицо более привлекательным и интересным, а также скрыла возможные недостатки и дефекты внешности, в нашем салоне существует услуга профессионального макияжа: дневного, вечернего, свадебного и экспресс.

Умелые руки мастера-визажиста легко и непринужденно придают лицу необходимые черты, скрывают недостатки и ненавязчиво подчеркивают преимущества. С помощью профессионального макияжа можно добиться самых разных эффектов: от коррекции серьезных дефектов внешности до создания фантастического образа.

Профессиональные косметические средства лучших мировых брендов, созданные на натуральной основе, придадут макияжу естественность, сохранят его безупречным в течение долгих часов.

Мы создадим ваш идеальный образ!

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)