Мужской педикюр в студии красоты Beauty Couture

13 апреля 2012 163 просмотра

Современного успешного, делового мужчину отличает не только наличие сотового телефона и «крутой» машины. Сегодня считается необходимым иметь подтянутую фигуру, ухоженные руки,ноги и лицо.

Профессиональный мужской педикюр и уход за стопами в салоне красоты Beauty Couture не только доставит удовольствие от самой процедуры, но и решит многие проблемы ногтей и кожи стоп. Потому что, в первую очередь — это гигиена и забота о здоровье.

Мозоли, натоптыши, огрубевшая кожа стоп, вросшие ногти или заусенцы могут лишить вас комфорта и удовольствия от жизни, а педикюр легко справляется с этими проблемами. К тому же, это прекрасная профилактика грибковых заболеваний.

Мы предлагаем мужчинам исключительно мужские сеансы, включающие педикюр комбинированный, аппаратный, гигиенический, а также спа-уход за уставшими ногами и массаж стоп — приятную и весьма полезную для здоровья процедуру. Мы гарантируем вам абсолютную безопасность процедур, полное расслабление и обновление ощущений, дарящее здоровье и легкость в ногах. После этих процедур вы получите не только эстетическое наслаждение от результата, но и почувствуете истинное удовольствие.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)