Наращивание волос So Cap в Beauty Couture

10 сентября 2013 245 просмотров

Beauty Couture представляет наращивание волос по итальянской технологии So Cap, которое является одним из горячих методов наращивания волос, и на сегодняшний день считается самой совершенной и безопасной технологией.

Эта уникальная технология позволяет парикмахерам-стилистам творить настоящие чудеса с прическами своих клиентов. Удлинение волос до 70 см, увеличение объема в 3 раза, колорирование и мелирование без окрашивания и осветления волос. Зональное наращивание волос, удлинение челки, височных и затылочных зон.

При наращивании волос по итальянской технологии используют уже готовые пряди волос с нанесенной на них кератиновой капсулой. Кератин — это вещество, которое входит в состав волос человека, и поскольку он является «родственным» волосам, он совершенно безопасен. Для наращивания волос необходимо 100 — 125 прядей. Цвет и длина наращиваемых прядей подбирается на ваш вкус. Срок носки достигает 3-4 месяцев, после чего пряди легко снимаются.

На какие волосы можно делать наращивание?

Для создания классических длинных волос исходные волосы клиента должны быть не менее 20 см. Если ваши волосы короче, можно предложить удлиненную ступенчатую прическу с хорошим объемом и длиной 40-50 см. А на совсем короткий волос 5-10 см обычно наращивают среднюю длину и делают эффект креативной рваной стрижки с удлинением.

А цветовая палитра бесконечна! Помимо 67 готовых оттенков вы сами можете красить волосы для наращивания в любые возможные сочетания, они замечательно тонируются.

При выборе технологии наращивание волос нужно быть внимательным. Качественное и безопасное наращивание волос может гарантировать только использование профессиональной технологии. Euro So Cap — мировой лидер в этом направлении и предлагает лучшее качество. Из всех технологий наращивания, Euro So Cap — самая незаметная.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)