Новейшая студия загара Sunclub в Beauty Couture

26 апреля 2013 117 просмотров

Дорогие друзья мы с радостью сообщаем и приглашаем вас за летним настроением и безупречным загаром в самую новейшую студию загара Sunclub открытую при студии красоты Beauty Couture!

Серотонин — «гормон счастья» вырабатывается не только пока вы едите шоколад! Доказано, что одним из лучших средств для улучшения настроения является солярий, ведь даже искусственное солнце отлично справляется с депрессией и прибавляет сил. Ну и, конечно, самое время подготовится к пляжному сезону! А чтобы добиться ровного красивого загара, не обязательно ждать лета или уезжать в южные страны.

Загорать эффективно, комфортно и безопасно можно в любую погоду и в любое время года! Воспользоваться профессиональными услугами в области индустрии загара вы можете, обратившись в нашу новую студию загара Sunclub! Наши консультанты всегда готовы помочь в выборе оптимальной программы загара. Мы расскажем обо всех услугах солярия, поможем выбрать крем или лосьон.

Специалисты студии загара Sunclub подберут для вас индивидуальное время пребывания в солярии и частоту посещения, ориентируясь на ваш тип кожи. Среди наших услуг — продажа специальной косметики и аксессуаров. Все они изготовлены надёжными и известными производителями. С их помощью вы сделаете свой загар ещё более равномерным и привлекательным, без вреда для организма. Загорать с нами просто и удобно!

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)