Новинки в салоне Beauty Couture

5 марта 2013 195 просмотров

Студия красоты Beauty Couture представляет новинки сезона:

1. Нежный расслабляющий гель для ванны и душа Bain Relaxant от La Biosthetique. Ароматный гель для ванны и душа, насыщенный природными восстанавливающими и увлажняющими компонентами, мягко очищает кожу, одновременно укрепляя ее и даря нежность шелка. Комплексное действие природных компонентов глубоко увлажняет кожу, дарит ей состояние комфорта и нежности.

2. Savon Au Karite. Мягкое ухаживающее мыло для лица и тела с карите. Нежное мыло для лица и тела на основе натурального пальмового и пальмоядрового масла, обогащенное ценным маслом каритэ из биологически чистых культур. Насыщает кожу липидами, предотвращая ее обезвоживание. Обладает освежающим ароматом лимонной вербены.

3. Новинка от компании La Biosthetique — Регенерирующие био-капсулы с растительными экстрактами, используются для придания коже жизненной энергии и интенсивной терапии для сухой и чувствительной кожи. Активно насыщают кожу натуральными липидами из растительных масел и органических культур. Масло амаранта, рапсовое масло и коралловый мох из Средиземноморья заметно укрепляют кожу, питают необходимыми микроэлементами, надежно защищают кожу. Применение капсул позволяет уменьшить морщины, нормализовать увлажнение кожи, восстановить защиту, снять раздражение кожи. Средство бережно воздействует на кожу, расслабляет, придавая ей легкий аромат.

Воздухонепроницаемые капсулы выполнены из желатина. Содержимое капсул моментально впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска. Подходят для всех типов кожи, особенно рекомендуются для сухой и чувствительной. Применение: Средство наносят на очищенную кожу лица, массирующими движениями. Дают впитаться. После наносят применяемый ночной крем. Капсулы рекомендуется применять вечером. Результат: Кожа приобретает приятную гладкость, шелковистость, повышается ее упругость, выравнивается рельеф и тон лица.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)