Платиновая маска Hyalogy Platinum Mask

15 марта 2013 254 просмотра

Салон Beauty Couture рекомендует для домашнего ухода самым взыскательным клиентам платиновую маску Hyalogy Platinum Mask.

Роскошная маска с уникальной рецептурой, в которой впервые использованы антиоксидантные и регенерирующие свойства низкомолекулярной ионизированной платины запатентованной компанией Forlle’d, Ионизированная платина (0,2 нанометра) нейтрализует весь активный кислород, выступая в качестве катализатора и проявляя свои антиоксидантные свойства на протяжении всего пребывания в коже, усиливает действие других антиоксидантов.

Гиалуроновая кислота, биомембрана и Аскорбил сульфат натрия (устойчивая форма витамина С) обеспечивают необходимое увлажнение и восстановление упругости и плотности кожи, в результате чего происходит разглаживание морщин, уменьшение дряблости и подтягивание кожи. Тартаровая кислота и Альфа-арбутин осветляют кожу, препятствуя углублению пигментирования. Маска многократно повышает эффективность процедур благодаря восстановлению электрического потенциала кожи и созданию эффекта окклюзии. Объём — 5 саше по 2 гелевых пластины в каждомсоединила в себе традиционные представления об окклюзивных масках и совершенно новые высокотехнологичные разработки японских учёных. Основными компонентами препарата является низкомолекулярная ионизированная платина запатентованная компанией Forlle’d и гиалуроновая кислота.

Платина обладает свойством нейтрализовывать весь активный кислород, оказывая сильнейшее антиоксидантное воздействие, а также, усиливая эффективность других антиоксидантов. В сочетании с гиалуроновой кислотой достигается выраженное омолаживающее и увлажняющее действие.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)