Прогрессивные косметические бренды Carita и By Terry уже в Beauty Couture

31 октября 2013 719 просмотров

Студия красоты Beauty Couture рекомендует косметику по уходу за кожей Carita и By Terry.

Прогрессивным косметическим брендом по уходу за кожей по праву считается косметика Carita. Эффект от ее применения наступает незамедлительно, и сохраняется на протяжении длительно времени, именно это выгодно выделяет Carita среди множества производителей и разработчиков. Если вам нужен мгновенный эффект, и просто нет времени ожидать 20-30 дней, то косметика Carita именно для вас.

By Terry

By Terry не только производит непревзойденные косметические средства, но и диктует стиль в современной косметике. Основательница компании — Terry de Gunzburg.

Практически сразу после выпуска Вy Terry получил отзывы, и были они исключительно положительными: ведь Гюнзбург впервые в истории визажа разработала метод, позволяющий подобрать нужное средство под ваш тип кожи. Результат такой долгой и кропотливой работы — прекрасный внешний вид при любом освещении и в любых условиях. Особой популярностью пользуется линия тональных средств Вy Terry Light Expert, позволяющая сохранить ровный цвет лица на протяжении всего дня. Сегодня Вy Terry косметика — выбор многих звезд шоу-бизнеса: Кэтрин Зета-Джонс, Сары Джессики Паркер, Шарлиз Терон, Дженифер Лопес и других.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)