The Jessica System уход за натуральными ногтями

27 марта 2012 210 просмотров

Студия красоты Beauty Couture представляет Jessica Cosmetics International — маникюр премиум класса.

Эта фирма является излюбленной такими знаменитостями Голливуда как: Джоди Фостер, Джулия Робертс, Нэнси Рэйган, Сара Джессика Паркер и Дрю Берримор. Система Jessica возводит маникюр в область искусства.

Система маникюра The Jessica System (Джессика Систем) в корне отличается от всего, что вы видели ранее. Это квинтэссенция всего самого лучшего, что мы когда-либо знали о уходе за ногтями, в частности это технологии диагностики пластины ногтя в сочетании с приемами европейского, классического, аппаратного, термо-теплового и СПА-маникюра.

Джессика Вартухян, генеральный директор и непосредственный основатель Jessica Cosmetics International, заслужила звание лучшего профессионала, специализирующегося на уходе за натуральными ногтями. Она лично проводит процедуры для многочисленных звезд Голливуда. Ей удалось совершить революцию в индустрии красоты, благодаря своей природной интуиции и знаниям. Джессика сумела в корне изменить наши взгляды на маникюр. Каждая разработка имеет под собой научную основу, любое средство составляется исходя из индивидуальной специфики ногтей.

Уход Jessica сделает натуральные ногти крепкими, здоровыми и красивыми!

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)