Ваш первый бал!

10 апреля 2012 190 просмотров

Выпускной вечер — особенное событие в жизни каждого из нас. Однако если мужчины относятся к торжеству, как особенному вечеру, мы с вами, дорогие девушки, собираемся отправиться на бал.

Именно поэтому важно продумать свой образ до мельчайших подробностей, а главное — выбрать стильный макияж. Сегодня мастера студии красоты Beauty Couture расскажут о модном макияже для выпускного вечера.

Главное правило, которое позволит выглядеть на многочисленных фотографиях, сделанных в этот торжественный день, потрясающе красивой — это естественность.

Макияж на выпускной бал 2012 не должен быть слишком ярким и вызывающим. Основная тенденция, по мнению большинства визажистов — это акцент на выразительные глаза, правильную форму бровей и длинные ресницы. Кстати, не стоит забывать о том, что макияж должен гармонировать не только с выпускным платьем, но и с тщательно продуманной прической. Макияж на выпускной 2012 может быть разнообразным. Опираясь на многолетний опыт работы, современные дизайнеры представили в своих новых коллекциях два образа, один из которых естественный, а другой — драматический. И если в первом случае мы с вами понимаем о чем идет речь, то в случае драматического макияжа дизайнеры подчеркивают глаза и брови. Многие лейблы используют темно-серый и даже черный оттенки, чтобы полностью подчеркнуть глаза. При этом губы можно оставить и вовсе без помады. Актуальной тенденцией нового сезона также стал макияж с использованием золотого цвета. Многие дизайнеры даже применили золотой оттенок на бровях.

Макияж на выпускной 2012 может быть очень женственным. Чтобы подчеркнуть сильную сторону женской натуры, стилисты рекомендуют использовать красную или малиновую помаду. При этом веки и тон лица оставляем в нейтральных красках, а вот брови подчеркиваем под цвет волос.

Салон Beauty Couture предлагает макияж и прически для выпускниц в соответствии с модными тенденциями и невероятные скидки к вашему первому балу!

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)