Весна! А вы готовы снять головные уборы?

5 марта 2013 256 просмотров

Салон красоты Beauty Couture поздравляет всех женщин с весенним праздником и предлагает новый ассортимент подарочных наборов.

Вот она — долгожданная весна! А вы уже готовы так просто снять головные уборы?

Здоровы ли ваши волосы?

Состояние волос легко оценить по их внешнему виду, а еще - во время укладки. Каждый день волосы подвергаются различным физическим (расчесывание, сушка феном, погодные условия) и химическим воздействиям (окрашивание, химическая завивка, выпрямление, УФ-лучи, соленая вода или несоответствующие типу волос средства по уходу за ними).

Частые перепады температуры: от теплой в отапливаемых помещениях к холодной на улице – становятся настоящим испытанием для волос: они теряют влагу, становятся ломкими, статически заряженными. Если воздух сухой, волосы электризуются и «разлетаются». При повышении уровня влажности волосы становятся «непослушными» и начинают виться. «Неуправляемые», проблемные волосы трудно поддаются укладке.

Чтобы предотвратить эти нарушения, необходимо защищать и ухаживать за волосами с помощью качественных, индивидуально подобранных препаратов. Компания La Biosthetique создает профессиональные средства ухода за вашими волосами и кожей, ориентируясь на их индивидуальные потребности.

О красоте и здоровом блеске волос позаботятся дополняющие друг друга формулы препаратов, восстанавливая поврежденные волосы, делая их сильными, защищая от внешних воздействий.

В преддверии весенних праздников самое время позаботиться о себе и своих близких.

В Салоне красоты Beauty Couture вы можете приобрести подарки на любой вкус! Предлагаем вам обзор подарочных наборов от французского бренда премиум класса La Biosthetique.

Набор для ухода за окрашенными (тонкими или нормальными) волосами.

С использованием комплекса препаратов для защиты цвета La Biosthetique в волос проникает экстракт подсолнечника, который нейтрализует разрушающее действие свободных радикалов. Внешний слой волос остается гладким и защищенным, а сами они становятся шелковистыми и блестящими, сохраняя всю полноту цвета даже после неоднократного мытья. В состав набора входят:
— шампунь для тонких /нормальных волос Shampoo Protection Couleur F/N — мягкое средство с комплексом защиты цвета.
— кондиционер для волос Conditionneur Protection Couleur — препарат с системой защиты цвета, для окрашенных или тонированных волос.
— спрей-уход с комплексом защиты цвета Lait Protection Couleur делает волосы эластичными, шелковистыми и блестящими.

Набор для ухода за непослушными волосами.

Препараты Anti Frizz, входящие в состав набора, способствуют сохранению влаги в волосах. Волосы становятся блестящими и легко укладываются в прическу, легко расчесываются и не электризуются. В состав набора входят:

— ультрамягкий шампунь Anti Frizz Shampoo делает гладкими непослушные волосы.
— восстанавливающий кондиционер Anti Frizz Conditioner увлажняет волосы и нейтрализует эффект «разлетающихся» волос.
— бальзам-кондиционер для укладки волос Anti Frizz Styling Balm обеспечивает эластичную фиксацию.

Набор для ухода за кожей тела.

Препараты линии Perfection Corps от La Biosthetique помогают восполнить дефект липидов, витаминов и микроэлементов, борются с проблемами кожи, такими, как: ощущуение сухости, стянутости, потеря упругости. В состав набора входят:

— гель-эксфолиант для душа Peeling Douche, он мягко очищает кожу, не нарушая при этом защитного рН-баланса.
— увлажняющий гель для душа Crème Douche бережно очищает кожу, поддерживая рН-баланс.
— интенсивно увлажняющая эмульсия для кожи тела Emulsion Hydratante делает кожу мягкой и шелковистой.

Новинка — набор для ухода за кожей рук и ног.
В состав набора входят:
— крем-уход для рук Citromycine. Интенсивный уход за нежной кожей рук с цитрусовым ароматом. Высококачественные натуральные масла и жирные кислоты питают кожу. Предотвращается сухость и растрескивание кожи рук.
— масло-пилинг для рук с гималайской солью Manicare стимулирует кровоснабжение, очищает от омертвевших клеток и выравнивает структуру кожи.
— интенсивно ухаживающий крем для ног Creme Intense Pour Les Pieds. Насыщенный, богатый по составу крем интенсивно ухаживает за кожей ног, делая ее гладкой и ухоженной. Высококонцентрированная увлажняющая мочевина смягчает ороговевшие слои кожи.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)