Возвращение укладки «Банан» как у Элвиса Пресли

9 сентября 2013 191 просмотр

Как отметили стилисты студии красоты Beauty Couture укладка «Банан» не одно десятилетие остается популярной.

С помощью нее можно создать стильный рок-н-ролл-образ. Королем этой прически по праву является Элвис Пресли (Elvis Presley), известный своими невероятными высокими челками.

Но и современные звезды не отказываются от подобного эксперимента с внешностью. Дэвид Бекхэм (David Beckham) очень любит менять прически. Известный футболист много раз появлялся на публике с волосами, зачесанными наверх. Да и женская половина человечества не против «банана» на голове.

Так, Мадонна (Madonna), недавно посетившая Москву, обычно делает начес, сочетая его с длинными волосами, обрамляющими лицо. Получается очень женственно и стильно.

Многие девушки боятся коротких стрижек, поэтому укладывают волосы в «банан» фиксируя их по бокам и сзади. Так поступила Ванесса Паради (Vanessa Paradis), снявшаяся для русского Interview. Такая прическа прекрасно дополнила ее рокерский образ. А есть те, кто спокойно может расстаться с длинными волосами. Такое решение приняла певица Рианна (Рианна), и не ошиблась. Она выглядела очень сексуально и гламурно.

Многие селебрити любящие эпатировать общественность, не прошли мимо этого тренда.

А вы готовы к смелым экспериментам?

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)