Впервые в Казахстане аппарат IntraCeuticals

7 сентября 2012 672 просмотра

Только в студии красоты Beauty Couture безинъекционная мезотерапия (IntraCeuticals) — это возможность мгновенного лифтинга и увлажняющего действия.

Особенно актуально это после летнего отдыха когда коже необходимо дополнительное мощное увлажнение.

Это абсолютно безболезненная и комфортная процедура, дающая эффект мезотерапии и биоревитализации, но только без уколов, боли, отеков и гематом!
Эффективность OXY-терапии давно оценили Мадонна, Наоми Кэмбел, Ева Лонгория и другие звезды Голливуда. В Калифорнии данную методику называют «процедурой красной ковровой дорожки», потому как она прекрасно подходит для выхода в свет. Процедура увлажняет кожу, придает ей блеск и мгновенный лифтинг-эффект, устраняет поверхностную сеть морщин, сужает поры и выравнивает цвет лица.

Секрет процедуры Intraceuticals в том, что под давлением кислорода в глубокие слои кожи вводятся специальные активные сыворотки на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, которая является основным источником увлажнения кожи.

Также используемые препараты обогащены витаминами (А, С, Е), микроэлементами и растительными экстрактами, такими как Алоэ Вера и зеленый чай.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)