Впервые в Казахстане! Французский бренд Carita

24 октября 2013 403 просмотра

В самом центре Алматы в студии красоты Beauty Couture теперь вы сможете попробовать процедуры по уходу за кожей лица с применением роскошных средств косметологического французского бренда Carita.

Carita (Франция) — прогрессивные, эффективные косметические средства для ухода за кожей, которые дают моментальный радикальный эффект. Если у вас нет времени ждать двадцать и более дней, а нужно быть неотразимой (-мым) «здесь и сейчас», то эта косметика для вас.

В современных процедурах косметики Премиум класса Carita тесно переплетаются исторические рецепты с новейшими достижениями технологии производства. Каждый продукт Carita включает в себя фабрику разработок, воздействующих одновременно на решение разных проблем старение кожи. В косметике используются ингредиенты растительного происхождения, произрастающие в экологических зонах, и вода океанических лагун.

Главный тезис бренда — результат через удовольствие — достигается уже после первой процедуры и имеет пролонгированный эффект после проведения курса из 5-6 процедур.

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)