Загар в солярии для настоящего мужчины

17 июня 2013 479 просмотров

Студия красоты Beauty Couture представляет солярий для мужчин!

С каждым днем число поклонниц искусственного загара постоянно увеличивается. Однако мужская часть населения не особо следит за тенденциями моды, да и вообще не считает посещение солярия чем-то необходимым. А это кстати зря! Не для красоты ради, а только исключительно в интересах собственного здоровья, мужчинам просто необходимо посещать солярий.

Ученые из медицинского университета в Граце (Австрия) на основе многочисленных исследований пришли к выводу о том, что загар очень полезен для представителей сильного пола. По словам специалистов, загар делает мужчин гораздо привлекательнее не только из-за бронзового оттенка кожи, но и за счет того, что под воздействием ультрафиолетовых лучей на мужской организм он вызывает активную выработку тестостерона.

Тестостерон — это самый важный мужской половой гормон. В организме мужчины он несет ответственность за развитие половых органов, выработку семени и управлением половым влечением мужчины.

Эд Брэнд, представитель по связям с общественностью некоммерческой организации Форум по исследованию солнечного света, пояснил, что мужчины, которые в течении года получают достаточно витамина Д, не испытывают проблем с половым влечением, так как поддерживают необходимый уровень тестостерона в организме.

Так что уважаемые дамы, собравшись на очередную процедуру загара, не забудьте прихватить с собой любимого мужчину. А вам дорогие мужчины, советую перестать равняться на нынешнего белоснежного секс символа культового триллера «Сумерки» Патрика Паттинсона. Рано или поздно ваша женщина потребует от вас брутального загорелого аля Антонио Бандероса. Так что вперед на «солнечные процедуры».

Салон красоты Beauty Couture.

Наши контактные телефоны: +7 (727) 300-33-99, +7 (701) 964-22-90

Ждём вас по адресу: пр. Сейфуллина, уг. ул. Кабанбай батыра, 506/99 (Rixos Hotel Almaty)