Бьюти-новинки от Beauty Vita

9 сентября 2014 172 просмотра

Beauty Vita представляет новинки профессиональной косметики Beauty Spa по уходу за вашей кожей!

DD PROTECTION
Дневной защитный крем.

50ml
Для домашнего использования

Крем с успокаивающим действием эффективно защищает кожу от любых агрессивных воздействий.

Механизм действия:
Экстракт Приморской Сосны обеспечивает надежную защиту, тормозя воспалительные явления, и активизирует антиоксидантные ферменты. Его активность подтверждена множеством клинических испытаний.
Десенсибилизирует, защищает, укрепляет, улучшает структуру кожи, повышает эластичность, питает — Витамин F. Его дополняет увлажняющее действие Растительных Церамидов.
Содержание экстракта Черники оказывает восстанавливающее, укрепляющее действие на микроциркуляцию.
Ультрафиолетовые фильтры нового поколения: защита против UVA, UVB излучения. Они особо устойчивы и при этом более безопасны дерматологически (не вызывают раздражения), чем традиционные. Оказывают не только антиэритематозное действие, но и предотвращают фотостарение.

Применение:
Для домашнего использования. Наносите крем на очищенную кожу, бережно втирая до впитывания. Используйте ежедневно утром при чувствительной и деликатной коже.
В случае интенсивных или агрессивных медико-косметических процедур наносите для дневной защиты не менее месяца.

Результаты:
Кожа абсолютно защищена от любых внешних раздражителей, и выглядит более сияющей и яркой.
DD Protection — основа идеальной защиты кожи от воспаления, даже после особо интенсивных процедур. Кожа приобретает тонус, уменьшается риск появления покраснений и купероза.
Это средство препятствует фотоповреждению и старению, предотвращает ранние морщины, пигментные пятна.

OPTIMOIST
Оптическая сыворотка.

50ml
Для домашнего использования

Мультиактивная сыворотка работает в двух направлениях: оптический эффект на поверхности и функциональное действие активных ингредиентов в глубоких слоях — регенерирующее, разглаживающее, фото-защитное и антивозрастное.

Механизм действия:
• Оптические эффекты: в Optimoist использован уникальный природный феномен рассеивания света, это придает лицу сияние, и делает морщины менее заметными. Свет отражается с затененных зон, «подсвечивает их» и уменьшает видимость недостатков.
Особые осветляющие жемчужинки придают яркость и гладкость. Специальные наполняющие компоненты оказывают немедленный эффект филлинга.
• Функциональное действие: содержание высокой концентрации Вит. С значительно повышает синтез коллагена, придавая коже более молодой вид, а так же тормозит меланогенез, осветляя пятна и дисхромии.
Пептид-Биомиметик с активностью фибронектина укрепляет адгезию клеток экстрацеллюлярного матрикса, активизируя синтез интегринов, этим способствует заживлению и восстановлению структур кожи. Поддерживает тонус эпидермальных клеток и предовращает фотостарение. Гиалуроновая кислота дополняет его действия и повышает увлажнение.

Применение:
Для домашнего использования. После очищения и нанесения крема, бережно распределите средство до полного впитывания. После, можно наносить макияж.

Результаты:
С первого применения, кожа сияет, выглядит гладкой и тонизированной, приобретает красоту и здоровый румянец, моложавый вид.

Справки по телефонам: +7(727)311-01-51, +7(727)311-01-50

Ждём вас по адресу: пр. Аль Фараби, БЦ «Нурлы Тау», блок 4 Б