Забудем о морщинах! ​Диспорт от салона Elif

4 ноября 2014 199 просмотров

Салон красоты Elif представляет эффективный метод омоложения и удаление морщин — препарат Диспорт!

Диспорт — это современный препарат, успешно применяющийся в косметологии для сглаживания и устранения мимических морщин. По своей сути Диспорт является токсином, который блокирует передачу нервных импульсов к мышцам. Мышечные ткани временно парализуются, расслабляются, что ведет к исчезновению морщин.

Как Диспорт борется с мимическими морщинами?

Лицевые мышцы работает каждый раз, когда вы смеетесь, хмуритесь или щуритесь на ярком свету. Мышечные волокна интенсивно сокращаются, растягивая и сжимая кожу. С возрастом эластичность эпидермиса уменьшается, поэтому отдельные кожные складки становятся более заметными. Мышцам требуется больше усилий для того, чтобы двигать загрубевшую кожу. Затем наступает момент, когда часть мышечных тканей входит в состояние постоянного напряжения, а складки кожи над ними уже не разглаживаются. Так образуются мимические морщины. При большом числе мимических морщин ваше лицо начинает казаться нахмуренным (или удивленным) даже если вы вполне расслаблены.

Эффект Диспорта выражается во временном расслаблении определенных категорий лицевых мышц. Своим действием Диспорт блокирует нервные окончания, не позволяя пациентке хмуриться. Кожа начинает интенсивно восстанавливается, будучи освобожденной от травмирующий сжатий и растяжений. В результате мимические морщины разглаживаются, лицо более не искажается выражением стресса, что визуально воспринимается как омоложение.

Действие Диспорта может различаться в зависимости от индивидуальных особенностей организма, поэтому применение препарата возможно лишь под наблюдением квалифицированного специалиста. Помните о возможных побочных эффектах, последствиях и противопоказаниях Диспорта. Ответственно отнестись к выбору клиники для выполнения процедуры. Сертифицированные косметологи используют профессиональные методики, определяя сколько кубиков Диспорта требуется для устранения конкретной морщины и могут спрогнозировать степень омолаживающего эффекта.

Косметическое воздействие уколов Диспорта сохраняется на протяжении, в среднем, пол года. Затем процедуру можно повторить.

Звоните по телефонам: +7 (727) 392-27-75; +7 (778) 999-03-24

Ждём вас по адресу: ул. Жарокова, 126, уг. ул. Абая