Готовься к пляжному сезону с «Эстетик-А»!!!

27 ноября 2013 146 просмотров

Готовься к пляжному сезону с «Эстетик-А»!!!

Уже более 20 лет компания LPG Sуstems – мировой лидер в области моделирования контуров тела, борьбы с нежелательными жировыми отложениями и целлюлитом. В 1986 году компанией LPG Systems была разработана первая LPG технология многомерного воздействия на мягкие ткани, которая получила название Эндермология LPG. Ее появление вызвало настоящую революцию в эстетической медицине. Благодаря исследованиям профессора Лафонтена в 2006 году специалистами компании LPG Systems были созданы новые, более эффективные протоколы работы, которые получили название – Липомассаж LPG. Начало 2010 года ознаменовано появлением на нашем рынке новейшего поколения процедур LPG массажа, получивших название Эргодрайв-Липомассаж LPG. LPG массаж стал одной из самых востребованных и посещаемых процедур салонов и клиник красоты.

Что такое LPG массаж?

LPG массаж тела (Эндермология, Липомассаж, Эргодрайв-Липомассаж) – физиологичное, научно доказанное решение задачи долговременного уменьшения жировых отложений и восстановления идеального контура тела. LPG массаж предназначен для борьбы с «неподдающимися» локальными жировыми отложениями, которые устойчивы к диетам, физическим нагрузкам и другим косметологическим процедурам. При проведении курса процедур LPG массажа метаболически неактивная жировая ткань пробуждается, все обменные процессы в ней нормализуются и запускается сжигание жира. Прежде плотная и неподвижная ткань, поймавшая в капкан жировые клетки, размягчается и позволяет уничтожить локальные жировые отложения, которые ранее не поддавались ни диетам, ни упражнениям. Кроме этого, после курса процедур LPG массажа клетки фибробласты стимулируются и начинают продуцировать новые волокна коллагена и эластина, что приводит к лифтингу, укреплению и тонизации кожи одновременно с моделированием контура тела.

Процедура LPG массаж тела (Эндермология, Липомассаж, Эргодрайв-Липомассаж) на 100% безопасна, физиологична и абсолютно безболезненна.

Одна технология – 4 результата LPG массажа

- Удаление упорных жировых отложений, уменьшение объемов тела;

- Моделирование гармоничной фигуры;

- Лифтинг и укрепление кожи;

- Лечение целлюлита, устранение «апельсиновой корки».

LPG массаж: заинтересованные лица

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, генетически предрасположенные к полноте, кто, несмотря на регулярные занятия спортом и здоровое питание, имеет недостатки фигуры:

- локализованный жир;

- целлюлит;

- эффект «апельсиновой корки»;

- «галифе»;

- «жировые подушки» вокруг коленей;

- объемные ягодицы;

- тяжелые бедра;

- выпуклый живот;

- полные руки;

- жировые складки на спине..

ВСЕ МУЖЧИНЫ, которые имеют активный метаболизм, но с возрастом и из-за избыточного калорийного питания начинают накапливать жир в определенных зонах:

- «поручни любви» внизу спины;

- живот;

- двойной подбородок;

- «спасательный круг» на талии;

- область грудных мышц.

Подробная информация на сайте: www.estetik-a.kz

На процедуру можете записаться заранее позвонив в рецепцию. Консультация бесплатная.