Новинка!!! PRO-KERATIN REFILL от L’OREAL

27 ноября 2013 184 просмотра

После выпрямления, сушки, химической завивки, окрашивания обычными красками нарушается структура волоса. Чешуйки отклеиваются от стержня волоса и превращают его в растрепанного ежика. В итоге волосы имеют тусклый невыразительный цвет и становятся ломкими, а их кончики секутся и превращаются в маленькие метелочки.

Как справиться с данной проблемой? Система про-кератинового восстановления волос (ламинирование) от L’oreal не только предотвращает последствия окрашивания, но возвращает волосам их здоровый вид и увеличивает объем волос.

Инновационная технология комплекса PRO-KERATIN и молекулы INCELL компенсирует потерю внутренней материи волоса и воссоздает на его поверхности защитный каркас, предотвращая воздействие агрессивных факторов окружающей среды.

Аминокислоты заполняют поврежденные участки волоса, возвращая волосу силу и здоровье.

Производная протеина пшеницы увлажняет волос, укрепляет его структуру, придает мягкость и блеск.

ПРО-КЕРАТИН комплекс создает на поврежденной поверхности кутикулы структуру здорового волокна, укрепляя его и воссоздавая сильный и блестящий волос.

Молекула INCELL мгновенно проникает глубоко в структуру волокна волоса, восполняет и восстанавливает поврежденные участки, усиливая и защищая целостность внутренней структуры.

Результат: Виниловый блеск и стойкий светящийся оттенок тон в тон. Укрепление и мгновенное восстановление ломких ослабленных волос.

АКЦИЯ! При прохождении 1 процедуры ламинирования волос (25 000 тг) вы получаете скидку 50% на последующие 3 укладки.

Акция действительна до 31 октября.

estetik-a.kz

мкр. Самал-1, ул.Жолдасбекова, д.9, уг. пр. Достык