Блефаропластика и круговая подтяжка лица

27 сентября 2011 846 просмотров

Сенсация!

Впервые в нашем городе в салоне «Гармония» авторская технология омоложения — безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица.

Новая, революционная, не имеющая аналогов технология, заменяющая во многих случаях мезотерапию и операционную подтяжку лица.
Безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица основана на сочетании мануальной, кожно-фасциальной техники. Цель данного комплекса — это реконструкция овала лица, реорганизация деятельности межклеточной матрицы, стимуляция синтеза волокон коллагена и эластина, фибропектина, устранение обвисания тканей, сокращение глубины и количества морщин.

С помощью специальных мануальных манипуляций снимается напряжение мускулатуры шеи, плеч, лица, удаляются энергетические блоки, кожа насыщается кислородом.

Что очень важно — безоперационная блефаропластика и круговая подтяжка лица применяется как самостоятельная процедура, так и на стадии реабилитации после хирургических вмешательств с целью улучшения реологических свойств лимфы и крови, устранение отеков, гематом и после операционных дефектов.

Уже после первой процедуры вы увидите ошеломляющий результат!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16