Дебют новой гиалуроновой кислоты в косметике Forlle'd

17 октября 2013 528 просмотров

Салон красоты «Гармония» рекомендует комплекс процедур для вашей кожи с гиалуроновой кислотой.


Свежая, увлажненная, живая, сияющая... Количество слов, которые отражают идею важности воды для красоты кожи, просто бесконечно. Действительно, наша кожа стареет в первую очередь от отсутствия влаги. И тут на помощь приходит гиалуроновая кислота. И не с высокой молекулярной массой, как при инъекциях (кстати, и больно и травматично), а в 4000 раз меньше! И за это изобретение японский ученый Коичи Танака получил Нобелевскую премию.

«Веер молодости»

Стимулирующий комплексный экспресс-уход с моментальным эффектом. Уход, позволяющий за минимальное время оживить кожу и подготовиться к важному мероприятию.

В процессе проведения программы обеспечивается:
— полное очищение кожи;
— улучшение плотности и упругости кожи;
— решение проблем отечности век, темных кругов под глазами и морщинок;
— увлажнение и питание кожи.

Кожа выглядит более свежей, напитанной и юной!

Длительность: 60 – 90 минут.

«Капля росы»

Восстанавливающая регенерирующая процедура.

Действие программы направлено на клеточную активизацию, ускорение процессов регенерации и глубокое увлажнение кожи. В процессе проведения ухода обеспечивается глубокое очищение, противовоспалительное и антиоксидантное действие, массажное воздействие и специальный уход за овалом лица. Благодаря применению нанотехнологий обеспечивается глубокое проникновение активных компонентов без потери активности.

Длительность: 60 – 90 минут.
Курс: 10 – 12 процедур с периодичностью 2 – 3 раза в неделю. Затем один уход в месяц для поддержания результата.

Люкс-уход «Вечная молодость»

Лифтинго-восстанавливающий люкс уход с гиалуроновой сывороткой.

Работая одновременно по нескольким направлениям (область век, лицо, шея, декольте), эффективно решает проблемы связанные с нарушением тургора кожи и появлением мелких морщин. Насыщает кожу низкомолекулярной гиалуроновой кислотой в концентрации, обеспечивающей ее биостимулирующее воздействие и моментальный лифтинг-эффект.

Длительность: 60 – 90 минут.
Курс: 5 −10 процедур с периодичностью 2 – 3 раза в неделю. Затем один уход в месяц для поддержания результата.

«Восстанавливающий экспресс-уход»

Восстанавливающий экспресс-уход, обуславливающий дополнительное активизирующее воздействие на кожу. Обеспечивает полное физиологичное очищение кожи, депонированное увлажнение, питание и защиту. Благодаря применению новейшей методики доставки действующих компонентов обеспечивается их глубокое проникновение с сохранением активности.

Длительность: 60 – 90 минут.
Курс: 5 −10 процедур с периодичностью 2 – 3 раза в неделю. Затем один уход в месяц для поддержания результата.

«Навстречу солнечным лучам»

Программа подготовки кожи к солнцу.

Главной направленностью программы подготовки кожи к солнцу является пролонгированное увлажнение, депонированное антиоксидантное воздействие и препятствие нежелательным гиперпигментным образованиям. Основным действующим компонентом является ионизированная платина, считающаяся на сегодняшний день «окончательным оружием» против активного кислорода и пигментации. При проведении курса программ значительно осветляются и «дробятся» имеющиеся пигментные пятна, а также кожа получает устойчивую защиту от появления пигментации. Идеально увлажненная и защищенная кожа готова к солнечным ваннам!

Длительность: 60 – 90 минут.
Курс: 3 - 5 процедур.

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16