День рождения салона «Гармония»

26 июля 2012 494 просмотра

Это событие, по традиции салон «Гармония» отпраздновал в «своей» уже зоне отдыха.

Дружно собрав сумки и нехитрый скарб, «гармонисты» на комфортабельном автобусе отправились в путь. Недолгий путь был скрашен песнями и танцами, благо габариты автобуса позволяли веселиться от души.

«Если человек талантлив – он талантлив во всем». Столы ломились от яств, приготовленных руками стилистов, визажистов, косметологов и администраторов. Это был потрясающий стол, красиво и с любовью накрытый для родного коллектива. А речи, звучавшие за этим прекрасным столом, не уступали в красоте и искренности. Патриотизм к салону, профессиональное рвение основная тема выступления каждого сотрудника. И руководство салона, высоко оценив результаты прошедшего года, с огромным удовольствием преподнесло подарки сотрудником в виде традиционного ежегодного повышения процентной ставки в день рождения салона.

А потом... Потом была дискотека прямо около бассейна. Юность, задор, радость жизни, вера в
стабильное будущее — что еще нужно для счастья? Один маленький секрет — в «Гармонии» нет ни одного человека, не влюбленного в свою профессию. А это и есть счастье. А когда за счастье делать любимую работу ты еще и получаешь достойно... Это высшее счастье.


Утро красит нежным светом… Ласковое солнечное утро, чистая, теплая вода, огромное, небывалое наслаждение общения с родным коллективом…

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16