Dynamite сегодня — это гарант красивых и здоровых волос

4 апреля 2013 478 просмотров

Для тех, кто ещё не в курсе!

«Гармония» представляет уникальный продукт для ухода за повреждёнными волосами популярнейшей сегодня в Европе австралийской марки Fudge-«Dynamite»!


Для того чтобы придать своему облику неповторимый стиль, люди во всем мире неустанно проделывают со своими волосами самые различные манипуляции: расчёсывают, стригут, укладывают фенами и плойками, красят, завивают, выпрямляют... Эти процедуры не всегда идут на пользу нашим волосам, поэтому важное значение имеет правильный уход!

При этом питание и восстановление волос должно войти в ежедневный уход за волосами наряду с шампунем и кондиционером. Профессионалы Fudge разработали моментальный восстановитель для сухих и повреждённых волос — «Dynamite»! Обогащённый пшеничным протеином, он проникает глубоко в структуру волоса, питает и восстанавливает естественное здоровье волос по все длине. Превосходное сочетание естественных масел увлажняет, делает волосы мягкими и послушными, придает им эластичность и блеск. Входящий в состав витамин Е обеспечивает уход за кожей головы, обладает омолаживающим и антиоксидантным действием. Эта уникальная маска лечит волосы, улучшает их внешний вид, делает их послушными и шелковистыми.

Dynamite сегодня — это гарант красивых и здоровых волос!
Попробуйте!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16