Fudge в учебных заведениях Казахстана

5 февраля 2012 456 просмотров

Салон «Гармония» рад сообщить прекрасную новость! В Казахстанском колледже сервиса прошёл первый семинар по колористике на продукте самого популярного сегодня в Европе бренда Fudge.

Fudge — для тех, кто любит быть не таким, как все, любит быть прогрессивным, непредсказуемым и достаточно уверенным, чтобы выразить свою индивидуальность.
Бренд Fudge состоит из широкого спектра продуктов, который удовлетворит все потребности салона красоты от продукции домашней серии до профессионального ухода, стайлинга и окрашивания.
Продукция бренда Fudge представлена более чем в 30 странах Европы.
Fudge — это:

Постоянные инновации в продукции,
Самый популярный бренд в Европе,
Мировой лидер в производстве укладочных средств.
Fudge — это больше, чем бренд... это культура, нарушающая нормы.
Fudge — это революционная система профессионального окрашивания! Ее секрет в самой маленькой красящей молекуле, которая, не травмируя структуру волоса, проникает внутрь и увеличивается в размере, а значит — сохраняет цвет так долго, как вам этого хочется!
Формула популярности Fudge проста:

Начинаем лечение уже при окрашивании + Поддерживаем результат средствами для домашнего ухода = Получаем стойкое окрашивание, яркий цвет, здоровые, сияющие волосы!
Единожды попробовав окрасить волосы с помощью системы окрашивания Fudge Head Paint, гости салона навсегда становятся преданными и верными почитателями этой уникальной косметики.

Джонатан Нил, международный тренер Fudge из Англии, неоднократный номинант и обладатель награды «Парикмахер года» о Fudge:
— Философия Fudge для парикмахеров, — говорит Джонотан, — заключается в том, что они должны изменить способ выполнения работы. Мы хотим вдохновить парикмахеров на проявление своей креативности — попытаться сделать что-то отличное от всего остального, к чему они привыкли... И Fudge знает способ сделать это!

Мы не диктуем! — подытожил Джонатан, — именно в таких условиях должен находиться парикмахер. Сила находится в руках стилиста — у нас же есть инструменты для вдохновения на креативность.
Стильный бренд, страстный тренер, потрясающий тренинг, восхищенный клиент — что ещё нужно для счастья настоящему стилисту?

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16