Мир морской косметики Phytomer

13 июля 2012 555 просмотров

Погрузитесь в мир морской косметики в салоне красоты «Гармония».


Море — один из самых богатых источников для красоты вашего тела.
В нем есть все элементы (олигоэлементы, минералы, витамины, природные полисахариды), столь необходимые для вашей жизнедеятельности, красоты и отличного самочувствия.

Лаборатории Phytomer доказали, что существует принципиальное сходство в физиологии морских водорослей и человеческой кожи, в их и нашем образе жизни. Это открытие получило название Природного Морского Биомиметизма (Биоподобия).

Эти уникальные исследования позволяют предложить вам серию средств для ухода высокой переносимости, которые подарят вам ощущения природной гармонии и высокую результативность для новой, максимально природной и подлинной красоты.

Phytomer (Франция) — основоположник морской косметологии

Косметика Phytomer является косметикой класса «люкс». Основанная в 1971 году, компания Phytomer имеет собственную научно-исследовательскую лабораторию и собственные плантации водорослей, обеспечивает строжайщий контроль процесса производства. Продукт представлен в 70 странах мира и в более чем 8000 институтах красоты. Имеет профессиональные и розничные линии для лица и тела.
Специалисты проводят постоянные исследования для непрерывного улучшения качества продукта. Phytomer является единственной лабораторией, которой успешно удалось получить уникальный натуральный компонент «Олигомер» — дегидратированную морскую воду, «высушенную» путем ее лиофилизации. В «Олигомере» сохранены все жизненно важные минералы и олигоэлементы, необходимые для кожи и организма в целом.

Продукты Phytomer для похудения признаны во всем мире и представлены в лучших отелях и салонах класса люкс: Park Hayatt Australia, Hilton, Marriott, Melia Altea Hills Resort, Four Seasons Hotel, Grand Hotel, Le Meridien, Intercontinental, Plaza Athenee и многих других.

Процедуры от Phytomer

Процедура «Нет целлюлиту!»
Процедура лимфодренажа «Сокровища Морей»
Процедура спа-престиж «Упругость SeaTonic»
Процедура «Сатин»
Обёртывание «Детокс»
Обертывание для контурирования «Стройный силуэт»
Процедура «Масс Актив»
Процедура «Упругость»
Процедура «Обновление»
Процедура «Си Холистик»

Тихое журчание воды... приятная музыка... восхитительный аромат... Вы в раю...
Гармония ждет вас!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16