Мужские секреты

3 июня 2013 511 просмотров

«Мужчина есть мужчина, но красивый мужчина — это совсем другой разговор»

Луиза де Вильморен, французская писательница

Косметологический кабинет салона «Гармония» предлагает разнообразные процедуры для мужчин.

Тренажерный зал, бассейн, гольф-клуб и даже... стриптиз! В этом готов признаться любой мужчина. Но салон красоты?! Никогда!

В обывательском понимании мужчина в салоне красоты — это как бы уже и не совсем мужчина.

Такая категоричность приписывает мужчине все мыслимые и немыслимые извращения только за то, что он всего лишь пытается быть цивилизованным и следит за своей внешностью.

Вместе с тем, в последние годы в подобных заведениях мужчин становится все больше и больше. Причем, в нетрадиционной сексуальной ориентации, которая вроде бы должна оправдывать столь стойкий интерес к своей внешности, большинство из них заподозрить трудно, а некоторых просто опасно.

Что же ищут и что находят настоящие мужчины в салонах красоты?

Может быть ещё бытуют мнения (но весьма сомнительно — время-то цивилизованное), что признаком мужественности являются табак, борода, щетина, неухоженные руки, сто лет не стираные джинсы, эдакий стилизированный неандерталец, но все-таки большинство женской аудитории выбрали бы ухоженного, стильного, ароматно пахнущего презентабельного мужчину.

Поэтому, милые мужчины, следите за собой! Делайте маникюр и педикюр, эпиляцию (почему бы и нет?), стильные стрижки, ухаживайте за своим мужественным телом, следите за кожей своего лица.

Вы не представляете, какое наслаждение для вашей женщины касаться мягкой, ухоженной кожи, не боясь зацепиться за огрубелости и заусенцы. Позвольте себе отдаться в руки мастера салона красоты, и вы увидите, как изменится отношение вашей женщины к вам. Ведь эстетика вашего тела — это ещё и уважение к любимой.
Мужское лицо

Мужская кожа стареет стремительно, так как она в чем-то даже нежнее женской. Несмотря на то, что она почти в 10 раз толще, чем у слабого пола и больше насыщена коллагеном, стареет «защитный покров» мужской кожи быстрее.

Одна из причин в том, что мужчины пользуются спиртосодержащими лосьонами после бритья, которые растворяют защитную жировую плёнку, и совсем не пользуются увлажняющими и защитными кремами.

Незащищённая кожа больше подвержена воздействию окружающей среды и быстрее теряет влагу. Длительные перелёты, многочисленные банкеты пагубно влияют не только на общее состояние здоровья, но и на внешний вид.

Стрессы, смог, курение, алкоголь с возрастом ослабляют иммунную систему, что впоследствии сказывается на состоянии кожи (как, впрочем, ногтей и волос) и способствует ускоренному её старению.

Косметологический кабинет салона «Гармония» по праву можно назвать кабинетом косметологии XXI века — здесь представлены все последние новинки по уходу за кожей лица и тела.

Разнообразие программ лечения проблемной кожи, релаксация, эффективность процедур и профессионализм наших косметологов подарят вашей коже силу, здоровье, энергию и способность противостоять негативному влиянию окружающей среды.
Услуги по уходу за кожей для мужчин:

— Косметологическая чистка лица.
— Косметологический пилинг.
— Массаж лица.
Эстетические уходы за лицом с использованием косметических линий ведущих мировых брендов

— Maria Galland (Франция)
— Ingrid Millet (Франция)
— Mary Cohr (Франция)
— Gatineau (Франция) — первая линия уникальных косметических средств с эффектом лазерной терапии.
Аппаратная косметология

— Микротоки — Биолифтинг.
— Нетравматическая гальваническая чистка Catiovital.
— Космоцевтика и химиохирургия.
— Estessimo (Япония) — линия профессиональной лечебной косметики.
— Профессиональный химический пилинг лица.
— Мезотерапия.
— Контурная пластика, биоревитализация.

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16