Окрашивая волосы — ухаживаем за ними

22 апреля 2013 483 просмотра

По мнению салона красоты «Гармония» независимо от эпохи, вид густых, ухоженных и блестящих волос вызывает восхищение. Это — гордость женщины! И профессионалы Fudge уже позаботились о том, как нам добиться ослепительного вида наших волос.

Формула проста:
начинаем лечение уже при окрашивании
+
поддерживаем результат средствами для домашнего ухода
=
получаем стойкое окрашивание, яркий цвет, здоровые, сияющие волосы!

Fudge — это революционная система профессионального окрашивания! Ее секрет в самой маленькой красящей молекуле, которая, не травмируя волос, проникает внутрь и увеличивается в размере, а значит — сохраняет цвет так долго, как вам этого хочется!

90 процентов состава краски — это натуральные органические компоненты: масло белой лимонеллы, экстракт мальвы, гидролизированные протеины риса, аскорбиновая кислота — все они оказывают питательное и защитное воздействие на волосы уже во время окрашивания. Эффект краски для волос Fudge базируется на более щадящих производных аммиака, которые позволяют свести к минимуму вред от окрашивания, эти вещества устраняют неприятный резкий запах, не раздражают кожу головы и сохраняют здоровье волос, а также гарантируют нейтральный уровень Ph после окрашивания.

Действительно, единожды попробовав окрасить волосы с помощью системы окрашивания Fudge Head Paint, гости нашего салона навсегда становятся преданными и верными почитателями этой уникальной косметики.

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16