Профессиональное выпрямление волос

29 октября 2013 516 просмотров

Салон красоты «Гармония» выбирает Brazilian Blowout!

Многие производители уже много лет пытаются повторить успех средства для разглаживания волос Brazilian Blowout, вводя в заблуждение как профессионалов, так и их клиентов. Мы привели основные критерии, на которые вы должны обращать внимание при сравнении Brazilian Blowout с другими подобными средствами.

Основным действующим средством в Brazilian Blowout является не кератин, а аминокислоты природного происхождения.
Существенная разница в том, что молекулы аминокислот намного меньше по размеру, чем молекулы кератина. Мелкие и гибкие молекулы аминокислот крепятся на поверхности волоса намного проще и плотнее, позволяя сохранить его эластичность и создать защитную пленку.
При применении Brazilian Blowout не требуется время выдержки, волосы моются в этот же день. Вы не должны ничего ждать и покинете наш салон с абсолютно с готовым результатом безо всяких противопоказаний!

Почему другие производители не могут повторить этого успеха?

Дело в том, что известные всем 72 часа выдержки кератиновых препаратов на волосах свидетельствуют о химическом происхождении этих продуктов — именно 72 часа нужно для этих веществ, чтобы химикаты разорвали дисульфидную связь атомов серы, из которых состоит человеческий волос, и выпрямили его. В течение 72 часов в случае применения «кератиновых» средств вы не может мыть и мочить волосы, закалывать и заплетать их — все это отразится на конечном результате.
Brazilian Blowout лишен всех этих неудобств. Ваш клиент оплачивает готовый результат, а не наши обещания, и покидает салон безо всяких ограничений.

Среднее время выполнения процедуры Brazilian Blowout в салоне — 90 минут!
Известность бренда Brazilian Blowout очевидна: разглаживанием волос постоянно пользуются Дженнифер Энистон, Холи Бери, Николь Ричи, Линдсей Лохан и другие голливудские звезды.
А сейчас эта процедура появится в вашем салоне!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16