Прощайтесь с секущимися кончиками волос с Brazillian Blowout

22 ноября 2013 490 просмотров

Салон красоты «Гармония» рад вам представить Brazillian Blowout Split Еnd Repair Treatment.

Мы занятые женщины! Со всей нашей суетой, быстрой сушкой, неаккуратным расчесыванием, бассейном, тугим хвостом, и другими вещами, в которых мы не хотим признаваться, и от которых наши волосы не всегда в лучшей форме. Ваши кончики кричат: «Предупреждение: Опасность пожара»? Они выглядят, как на этой картинке?

Brazillian Blowout Split Еnd Repair Treatment — это салонная процедура, которая мгновенно ремонтирует, укрепляет, защищает и уплотняет посеченные кончики волос на срок до четырех недель, всего за 10 минут!

Для уплотнения кончиков, сохранения длины и достижения идеальной стрижки, проводите процедуру Brazillian Blowout Split Еnd Repair Treatment при каждой стрижке и окрашивании.
Благодаря использованию запатентованной системы Thermo-Marine Bonding System™ эта процедура заполняет и связывает волокна посеченных волос, мгновенно склеивая секущиеся кончики волос, в то время как бразильский супер-питательный комплекс предотвращает дальнейшее сечение, защищая концы от ежедневных повреждений и экологических факторов.

Конечный результат: мгновенно склеенные, сильные, здоровые кончики волос, защищенные от дальнейших повреждений!
Попробуйте сделать процедуру Brazilian Blowout Split End Repair Treatment, и ваши волосы будут вам благодарны!

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16