Свадебные программы для невест

19 января 2013 618 просмотров

Салон красоты «Гармония» предлагает свадебные программы для вас, милые невесты!


Итак, вы определились с банкетом, у вас свадебное платье от ведущего дизайнера свадебной моды, уже заказан роскошный лимузин, лучшие флористы мира готовят вам свадебный букет… Наступила пора подумать и о себе, любимой. Вы же не допустите, чтобы под роскошным платьем стыдливо прятались неухоженные ножки, элегантные перчатки haute couture скрывали отсутствие маникюра, а изысканные аксессуары служили прикрытием для некстати появившегося нахального прыща. Крайне же необходимая для ослепительного имиджа невесты эпиляция, оказалась услугой, до которой в предсвадебной суматохе вы просто «не добежали»…

Программа «До кончиков ногтей»

Не экономьте на красоте. Ведь как сказала Коко Шанель (а если она не авторитет, то тогда кто же?) «…Лучшее вложение — это красота». В этот день вы должны быть ухожены с головы до кончиков ногтей. Помните: только Королевские бренды со всего света достойны вас в день вашей свадьбы.

Программа «До кончиков ногтей» состоит из нескольких этапов, дарящих внутреннее сияние и наполняющих душу и тело гармонией. Мы приглашаем вас окунуться в водоворот положительных эмоций.

Отнеситесь к себе с любовью — ведь только когда мы сами наполнены радостью, мы можем дарить её нашим любимым!

День первый

Чистим перышки… и коготки.

Меню:

— Биоэпиляция.

— SPA-маникюр La Ric.

— SPA-уход для рук Sensol.

— SPA-педикюр La Ric.

Ощущение комфорта после биоэпиляции Beauty Directe мало с чем сравнимо. Разве что с полётом бабочки, дуновением ветерка. Гладкая, нежная, ароматная кожа… Поверьте, любимый будет в восторге!

Бикини-дизайн? Ну конечно же да! Здесь просто не может быть сомнений!

Услуга «бикини-дизайн» или «интимная стрижка», несмотря на свою многовековую историю у нас появилась сравнительно недавно. Но уже сейчас пользуется огромной популярностью. Для невесты же она просто категорически показана!

Нежные пальчики, протянутые для поцелуя, душистая ладошка в сильной уверенной руке — и так, рука об руку, с ним, любимым, по жизни… Побеспокоимся же о том, «…чтобы нам не было мучительно стыдно…» за свои руки в волнительный момент обмена кольцами, постараемся получить наслаждение от прикосновения любимых губ к вашей ухоженной (теперь — да!) ладони, получить удовольствие от сознания того, что вы — прекрасны!

Волшебный SPA-маникюр

с романтическим названием La Ric подарит вам незабываемые ощущения, а SPA-уход для рук Sensol надолго сохранит кожу ваших рук в идеальном состоянии. Не стесняйтесь почаще протягивать их для поцелуя любимому. Поверьте, он будет делать это с удовольствием!

И, конечно же, ваши очаровательные ножки!

Помните, что ваш Любимый боготворит вас и будет осыпать вас поцелуями с головы до ног! Не ударьте в грязь лицом! То есть не лицом, а… ну в общем совет: не забудьте про педикюр! Тем более, что педикюр от La Ric подарит вам бесконечные минуты блаженного удовольствия!

День второй

Этот день мы назовём днем красоты и ухода за вашим телом!

Меню:

— SPA процедура «Сатин».

— Экспресс-уход для лица «Мгновенное сияние».

— Ритуалы Head Spa от Estessimo Premium.

SPA-процедура «Сатин»

для кожи вашего тела на французской косметике Phytomer — основной морской атласный уход, в результате которого ваша кожа благодарно засияет здоровьем и красотой! Волнующая линия бедра, гладкая, подтянутая кожа… Не беспокойтесь — у вас всё будет в порядке!

Экспресс-уход для лица «Мгновенное сияние»

на японской косметике Estessimo отбеливает кожу лица, придаёт здоровый сияющий вид, выравнивает рельеф кожи. Нежная текстура (гели, флюиды и сыворотки) гипоалергенность и бережное отношение к коже сочетаются с высокой проникающей способностью средств этой уникальной косметики.

День третий

Сегодня вы — невеста! Ухоженная с головы до кончиков ногтей… Остался последний штрих. И этот штрих в меню нашего третьего дня — дня свадьбы.

Меню:

— Свадебная причёска.

— Свадебный макияж.

Свадебная причёска

в салоне красоты «Гармония» — это возможность мастера самовыразиться, продемонстрировать свой творческий потенциал. Разнообразие стилей, настроений, школ. Но все эти причёски объединяет одно — высокий профессиональный уровень исполнения, радость творчества и огромное желание дарить людям счастье!

Свадебный макияж

считается одним из самых сложных видов макияжа. Невеста должна быть неотразимой как на свадебной церемонии, так и на фотографии. Свадебный макияж должен маскировать видимые недостатки, смотреться и на дневном, и на искусственном свете, и в то же время должен быть лёгким, чувственным, романтичным.

Не переживайте и не нервничайте. Ведь в этот день над вашим имиджем колдуют лучшие профессионалы индустрии Красоты — специалисты салона «Гармония». Теперь можно расслабиться и получать удовольствие перед трудным, но увлекательнейшим днём — днём вашей свадьбы!

И помните: самое большое украшение в день вашей свадьбы — это ваша счастливая улыбка на отдохнувшем и посвежевшем лице!

Стоимость программы 85 000 тенге

При покупке сертификата на Программу «До кончиков ногтей» специально для вас от салона «Гармония» предусмотрена скидка 10%.

--Работы наших мастеров

--Записаться на услугу

Уважаемые молодожёны! Вы можете самостоятельно сформировать свой индивидуальный пакет необходимых вам услуг в момент подготовки к вашей свадьбе, а мы побеспокоимся о свадебной скидке для вас!

Помните, что в предсвадебном марафоне для вас могут оказаться кстати следующие проекты нашего салона:

— Мастерская точной стрижки лондонской Академии Vidal Sassoon, Toni & Guy, Mod’s Hair, Гарус, всемирно известной школы Долорес.

— Head Spa от Estessimo Premium — волновая методика лечения волос и кожи головы.

— Лечебные стрижки.

— Balmain Hair — наращивание волос haute couture — обьем, цвет, длина за 35 минут.

— Нетравматическая гальваническая чистка Catiovital на французском аппарате микротоковой терапии.

— Techni SPA® — волновая терапия целлюлита, коррекция фигуры.

— Уход за бюстом.

— Биоэпиляция.

— Бикини-дизайн.

— SPA-маникюр La Ric с авторским дизайном ногтей.

— SPA-уход для рук Sensol.

— SPA-педикюр La Ric.

— Conture Make-up — эксклюзивная немецкая технология контурного макияжа.

— Наращивание ресниц по технологии 3D-Lashes.

— Коррекция бровей.

— Макияж.

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16