Тема: волосы и причёска

21 октября 2013 439 просмотров

Салон красоты «Гармония» представляет австралийскую косметику для волос Fudge.


Ваши волосы прекрасно выглядят в любую погоду и светятся здоровьем? Значит, вы на личном опыте убедились в удивительных свойствах, которыми обладает австралийская косметика для волос Fudge. И ваши волосы, по балованны таким эксклюзивным десертом, отблагодарили вас необыкновенной красотой и безукоризненной послушностью, ведь профессиональная косметика Fudge способна поистине творить чудеса!

При использовании средств для ухода за волосами Fudge ваши волосы приобретают силу и блеск, поскольку при этом улучшается их структура.

Кроме того, профессиональная косметика для волос Fudge позволяет позаботиться о слабых и тонких волосах, а также о волосах после окрашивания, так как включает интенсивные восстанавливающие комплексы с гуараной, протеинами шелка, маслом «Белой Лимонеллы» и другими. Средства по уходу за волосами Fudge помогут восстановить волосы, в каком бы состоянии они не были, и в дальнейшем будут питать их и защищать от негативных воздействий окружающей среды. Природные экстракты содержатся в каждом препарате для стайлинга, в каждом шампуне и кондиционере и являются залогом качества и красоты волос.

Потрясающая концепция — окрашивая волосы, ухаживаем за ними — является основополагающей в системе окрашивания Fudge Head Paint, ведь профессиональный краситель для волос Fudge на 90% состоит из натуральных органических компонентов, благодаря чему очень благотворно воздействует на волосы, оказывая увлажняющее и питательное воздействие во время окрашивания.

Продукты Fudge позволяют воплощать творческие идеи мастеров-парикмахеров, а клиентам салонов получать удовольствие от качества и красоты своих волос.

Автор: Екатерина Тюлепова

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16