Тренд-коллекция от Balmain Hair Весна/Лето 2013

20 февраля 2013 444 просмотра

Тренд-коллекция Balmain Hair весна / лето 2013 была создана с помощью новых продуктов Pret-a-Porter.
Что же такое Pret-a-Porter? Это коллекция готовых изделий для ежедневного применения, изготовленная из волос Memory®Hair, которые можно приобрести в салоне красоты «Гармония».

Волосы: Balmain Hair
Парикмахеры: Joshua Goldsworthy, Anna Storer и Danielle Branton

Фотограф: Barry Jeffery

Стилист: Kate Jeffery
Макияж: Elizabeth Rita

Memory®Hair — волосы с памятью

Имея почти 40-летний опыт в области наращивания волос, компания Balmain Hair произвела революцию в накладных прядях и продуктах по наращиванию, выпустив Memory®Hair — искусственно выращенные человеческие волосы. Сейчас это всемирно запатентованный продукт! Это значит, что ни одна технология в мире не предложит вам изделия из этого уникального продукта.

Волосы Memory®Hair мягкие с натуральным блеском, выглядят как живые, но при этом весят на 20% меньше, чем ваши волосы. Стойкость цвета — очередное преимущество Memory®Hair. В сравнении с человеческими волосами эти волосы в 18 раз более стойкие к ультрафиолетовым лучам.

Текстуру Memory®Hair можно быстро и легко изменить, завив её с помощью плойки или выпрямить утюжком (максимальная температура — 160 градусов). Молекулярные связи ослабляются при нагревании, что позволяет изменить структуру волос. Memory®Hair сохраняет новую форму так долго, как вы захотите или до тех пор, пока вы сами не захотите её изменить. Эти волосы не требуют укладочных средств, они держат укладку сами на 100% лучше, чем ваши волосы.

Важно! Ваша причёска не изменится под воздействием влажности!

В чем заключается уникальность продукта?

— Естественное, мягкое смешивание с живыми волосами.

— Волосы выглядят, как натуральные.

— Благодаря комбинированию нескольких натуральных тонов, эти пряди всегда прекрасно подходят к собственному цвету волос и к стилю самой изысканной женщины.

— Самый тонкий край Soft Blend Edge и лучшая система крепления в мире.

— Продукт запатентован во всем мире.

Салон красоты «Гармония».

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7 (727) 382-60-51, +7 (727) 382-60-52, +7 (727) 382-60-53, +7 (705) 900-37-16