Уход и защита для ваших волос от Fudge

22 января 2014 683 просмотра

Салон красоты «Гармония» предлагает несколько советов по уходу за волосами вместе профессиональной линией от Fudge

Наступили холода, а это означает, что нашим волосам требуется уделить чуть больше внимания. Головные уборы, мороз, сухой кондиционированный воздух помещений крайне негативно влияют на состояние волос и кожи головы. Но есть простые правила, соблюдая которые в зимний период, вы легко сохраните здоровый блеск и пышность ваших волос, избавите волосы от накопления статического электричества.

Наши советы:

1. Из двух зол выберите меньшее — в холодную погоду подружитесь с головным убором. Переохлаждать голову никак нельзя. Помимо того, что это чревато проблемами со здоровьем, так еще и кровообращение кожи головы сильно страдает — от холода сосуды сужаются, и корни волос недополучают питательные вещества. Волосы постепенно истончаются и со временем начинают выпадать. Если летом можно обойтись домашним уходом, зимой необходимо обязательно делать салонный уход хотя бы раз в месяц.

2. На время холодов старайтесь ограничить использование горячего фена, утюжка или плойки. Только представьте, в каком шоковом состоянии пребывают волосы, если посушить их при относительно небольших +60 градусах и выйти на десятиградусный мороз. Резкие перепады температур приведут к тому, что к весне от ваших волос могут остаться только воспоминания. Зимой можно купить Сыворотку для кончиков волос Fudge Ends с витамином E и про-витамином B, микропротеинами пшеницы, шёлка и кератина и пользоваться им ежедневно.

3. Мойте голову только тёплой водой, и ни в коем случае не горячей. Под действием высокой температуры усиливается деятельность сальных желез, и волосы грязнятся гораздо быстрее, соответственно, и мыть вам придется их чаще.

4. Бальзам-кондиционер зимой строго обязателен после каждого мытья волос. Обладательницам всех без исключения типов волос, зимой надо переходить на питательные бальзамы для сухих и поврежденных волос. Они прекрасно восстановят, распутают и защитят ваши красивые волосы. Польза бальзамов-кондиционеров, заключается ещё и в том, что они препятствуют электризации волос. Мы предлагаем Вам использовать Восстанавливающий шампунь и кондиционер Torture Tonic, которые содержат:

увлажняющий комплекс с гуараной — синергический комплекс из 4 компонентов, которые вместе увлажняют, восстанавливают и защищают волосы, в то время как экстракт гуараны увеличивает их прочность;
гидролизный креатиновый протеин — специальный протеин действует как защитный барьер против УФ-лучей загрязнений окружающей среды, защищая волосы от повреждений;
гидролизная защита на основе ростков пшеницы — тепловая защита, восстанавливающая повреждения наружного слоя волос, вызванного сушкой феном, утюжком для волос и щипцами для завивки. Придаёт блеск и гладкость, а также удерживает влагу.

5. Питание волос в зимнее время необходимо усилить. Приобретите несколько питательных и увлажняющих масок для волос и используйте их, чередуя, не менее 2 раз в неделю. Fudge предлагает Маску для волос Head Bath. Это увлажняющая маска, не утяжеляет волосы, увлажняет и кондиционирует волосы всего за 2 минуты! Используется для сухих, повреждённых волос. Идеальна для тонких волос.

Также в зимнее время прекрасно подойдет восстановитель волос «Dynamite» — моментальный восстановитель для сухих, повреждённых волос, волос после химической завивки. Обогащённый пшеничным протеином, проникает глубоко в волос, восстанавливая естественное здоровье волос. Улучшает общее состояние волос, делает их послушными.

Правило нанесения бальзамов и масок распространяется и на большинство масок для волос: не втирайте их в корни волос, отступайте от корней на пару сантиметров.

Не забывайте, что холода не вечны, а зима всегда сменяется весной. И если вы проявите заботу о своих волосах заранее, то под первыми весенними лучиками они будут сиять здоровьем и красотой.

Ждём вас по адресу: пр. Гагарина, 206 Е, уг. ул. Утепова

Наши контактные телефоны: +7(727)382-60-51, +7(727)382-60-52, +7(727)382-60-53, +7(705)900-37-16